ღН
ღ Нежный Яд ღ

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые — ищут замен.

Ответы
Ольга Самойлова

Говорят сильные люди (несут ответственность в душе) несут ответственость за слабых. Как вы думаете это справедливо? Может мы интуитивно привлекаем слабых, а потом не знаем ак нам избавиться от этого для нас тяжкого Креста? Или происходит всё наоборот? Я о мужчинах. представляете, а если вас уже не двое, а трое или четверо..... Тяжело тащить одной, а со слабым мужчиной нужно тащить ещё и мужчину. егопроблемы за него решать. Вот нужен такой мужчина? Да вроде нужен... Он же просто должен быть... Поканикакого нет! Чтобы всё было хорошо...! Вот только у кого хорошо, если всё одна и одна. Странное какое-то одиночество. Но оно почему-то такое постоянное.... НЕСПРАВЕДЛИВО, правда?

Михаил Дерышев

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Борис Ткаченко

МИЛАШКА,ПРИВЕТ!!!!ТЫ ЗНАЕШЬ,НО ТЫ ПРАВА!!!СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ ССОР И ОБИД НЕ БЫВАЕТ,НЕ ВЕРЬ НИКОМУ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК.СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ,ДА ЕСЛИ ОНИ И ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,ВСЕГДА ОСТАЮТЬСЯ ВМЕСТЕ.ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!МИЛАШКА!!!!!ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,УМНИЧКА!!!!!🌹 👍 💋 💋 💋

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Спасибо

Борис Ткаченко

ВОТ И ХОРОШО!!!!!!ТАК ЧТО БУДЕМ ЗНАКОМЫ?????? ДА ИЛИ ЧТО ТО НЕТ???????????

Ion Rabacu

Бог подарил нам разум чтобы разобраться,оценить и принимать правильное решение. В то же время человеку свойственно прощать,дать шанс а не рубить с плеча. В таких ситуациях и вырисовываются сильные и слабые люди.

Виктор Щедринов

Зачем себя мучит ссорами и обидами, так и пролетят лучшие годы, а вспомнить и не чего. Значит это не твой партер. Если по глупостям ссоритесь, то в сложной ситуации одни претензии будут.

Адиль Алиев

Это весело ссориться и мериться )) без этого жизнь с парой банально идеально скучна. Мне нравиться разнообразие в жизни и совместно с этим однообразие

Николай Панченко

Не согласен с тобой. Ссорятся не сильные, а глупые люди, они не умеют найти компромисс. Ведь разница мнений - это не повод для ссоры.

Евгений Горохов

Строительство отношений это всегда трение интересов. Любиющие всегда ищут компромисс, но а слабые—ищут замен.

Хабиб Алиев

Ссоры и обиды бывают разными, так давайте будем терпеть обиды и прочее дерьмо, а жизнь будет проходить мимо

Андрей Чалимов

Бывают отношения и без ссор, когда пара настолько любит друг друга, что до конфликтов просто не доходит

Андрей Чалимов

Бывают отношения и без ссор, когда пара настолько любит друг друга, что до конфликтов просто не доходит

Владимир Арндт

Моя жена выгнала меня из дома за то что я пошёл в церковь. У меня не было порыва, что я хотел бы замены....

Вадим Монахов

Надо уметь прощать, но для этого не обязатедьно быть сильным. Да и прощать можно не все.

Ljkishew Alexsandr

в жизни часто бывает и наоборот.дело не в силе и не в слабости а в отношениях людей.......

Сергей Петров

Это что же, после каждой ссоры искать замену? Этак есть риск вообще одному остаться.

Зелимхан Сардаров

ВЫ ПРАВЫ НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ТАКАЯ МОЛОДАЯ И ТАКАЯ УМНАЯ.ЭТО ПРОСТО ПОДЛЕЖИТ УВАЖЕНИЕ.

Александр Буторин

Это не идеальные отношения. Идеальные основаны на уважении и взаимопонимании!

Роберт Ташкалов

это не так) как и все счастливые счастливы одинаково, а несчастные по-своему

Олег Носков

Не все так просто.но наши предки говорили милые браняться.только тешаться

Bulat Kadiev

Не забывай себе мозги ерундой, всё будет хорошо лиж бы ты хорошо училась )