Любовь Мацарская

Все славяне-братья и сестры, мы едины! Так что же нам мешает жить дружно? С праздником!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какие мы братья и сестры - то тчо слявяне не означает что мы братья и сестры мы даже разные по геноологии этнически

Он

Партнёры против братских отношений,довольно успешно работают на разъединение..

Любовь Мацарская

Себе же хуже делают...

Он

Их это не волнует..У них свои цели,свои задачи..Изменится положение,будут думать над другой проблемой.

Александр Гусев

Америкосы. Им надо иметь Украину врагом России.

Любовь Мацарская

Вы правы абсолютно!👍🤝

Пётр Ермаков

Жадность и зависть, а ещё и лень....

Константин

Дурость и зависть

Виссарион

чё за праздник?

Юр
Юрий

Я тронут😢🤧

Любовь Мацарская

Могли бы и пройти мимо,а не ерничать

Юр
Юрий

Я тронут с детства

Юр
Юрий

🙂

Nikola Mahkov

-имывас!--✌️

Сергей Остёрский

Правители.

Валерий Киселев

Спасибо!

Elvis Costello

выгода

Любовь Мацарская

Видимо да, Европе и Америке выгодно чтобы братья стали врагами,а братья и рады стараться все делают для их выгоды

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤