Denis

Вы любите скорость ?

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Вадя С Хитровки

всё должно быть в меру, и скорость - тоже. Сколько на дорогах происходит ДТП по причине превышения скорости, не справился с управлением.. Также на железной дороге машинисты обязаны соблюдать скоростной режим

Дмитрий

я раз увидел скорость теперь не люблю..на дороге ман 2 трупа и машина..какая марка я так и не понял ..запчати от нее обьезжал..что б резину не порвать ..рассыпалась а ману похеру

Тэо Лунин

Моё. Просто в мозгах скорость засела и душой обогретая. Второй год собираюсь снизить Скорость. А, Как только в авто сел... 10-20 помню, что собирался....... и всё .. педаль до упораа

Галина Д

Опасно, Тэо!

Тэо Лунин

Знаю.

Лариса Черепанова(Павловская)

смотря где....вот мужа всегда ругаю когда быстро едет....а сама то сама...на коньках и роликах так катаюсь что ветер слезу вышибает....муж аж обалдевает

Denis

Здорово 🙂

Al
Aleksii

Только в молодости,потом жизнь стала слишком дорога,много ответственности, поэтому даже перестал и вовсе ездить, надёжнее на свои двоих

Ва
Валерий

Да, очень. Но все реже езжу с большой скоростью. Наверно сказываются травмы. А может просто старею, более осмысленно все переживаю.

Во
Володя

Тогда нужно любить и вонючесть (газовать), а молодые девушки ни любят вонючих)) А вот уже постарше которые, понимают в чем толк))

Виль Гусамов

по нашим дорогам только на нивах ездить или амороке . уаз патриот не прошол у нас тест драйф рассыпался после 100 т км ✌️😆

Ми
Мика

😆

Виль Гусамов

сейчас все берут фольцваген каравелу

Ми
Мика

Я не разбераюсь в машинах

Виль Гусамов

лучше пешком ходите или на маршрутках

Ми
Мика

Так и делаю

Muza

Люблю, но в разумных пределах. На хорошей машине с одностороннем движением по хорошей дороге, когда дорога не загружена.

Вл
Влад

Люблю,но с кем то я не гоняю!ни к чему эти выкрутасы!Забывают водятлы такие,что они несут ответственность за чужие жизни

Владимир Забродин

Мне по ночам машины снятся. Дороги дальние, асфальт. Люблю я скорость, что стеснятся! Я разве в этом виноват?

Маргарита Скуратова

Люблю, но больше скорость мышления и ответов собеседника, даже если я за его скоростью не успеваю😊😁

Denis

Класс👍🏻

Су
Супер-Бывшая.......

О..Да............................................................................................................................................. медленную......😉

Denis

😉

Ал
Александр

Не всегда. Только когда понимаю, что это относительно безопасно, ибо скорость опасна сама по себе.

Julia Schönknecht)

Нет. Ненавижу ездить по автобаном ! Я всегда радуюсь если ремонт дороги и можно медленнее ехать

Королевич Принц

неа после того как увидел кишки размазанные по асфальту. и пару машин раздавленных в гармонь.

Thunder

Когда на водительском сиденье профи. Я знаю только одного, остальные любители включая меня.

Андрей

Люблю, но только на полигоне - там свободно можно душу отвести и безопасно для других.

Ми
Мика

Вот верное решение

Андрей

Наверно.

Виктор Дудинский

Скорость понятие растяжимое. Как, зачем, почему и пр.на каком транспорте или пешком.