Не
Незнакомка

Оказывается здесь тоже есть ревность.Только не поняла к кому тут ревновать.Сегодня девушка написала в личку гадостей и чтобы я больше не общалась в чате с ее мужчиной.Я только не поняла с каким🙉

Ответы
Алла Огрызько

Это еще что. Ко мне однажды пришла девушка на последнем месяце беременности , типа у нее 3-е , я с ее мужем гуляю. Спросила, кто такой. Оказалось сослуживец, страшный, тупой и руки еще не оттуда растут. Кто то же ее надоумил, что сокровище такое кому то еще нужно.

Не
Незнакомка

Кошмар.

Алла Огрызько

Сказано, бабы дуры, беременной девочке так мозг вынести.

Алекс Венцель

И ещё какая ревность. Одна дама с этой ревностью преследовала меня в интернете больше года. Целую операцию провернула, а я просто по человечески с ней общался...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чувство ревности не испытывает только один биологический вид нашей фауны - это ДОМАШНЯЯ СВИНЬЯ. Ну а домашние свиньи общаться в тырнедах не умеют🐷🐖

Не
Незнакомка

Есть ревность и есть воспитание.Писать незнакомому человеку от ревности Бог знает что не пристало воспитанной женщине.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вам известно, что люди, прожившие в браке всю жизнь - когда-то были абсолютно незнакомыми людьми. С вашими принципами "воспитанности" только в гроб живьём ложиться.

Не
Незнакомка

Если женщина ревнует.В первую очередь вопросы должны быть к своему мужчине, а не к женщине.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, это да. Если мужик сидит тут и общается с другими женщинами, значит жена ему безразлична. А если она ему сейчас безразлична, значит она была ВСЕГДА безразлична (знаю по себе).

Татьяна Сердюкова

Ну видимо прочла вашу переписку и сделала выводы )))глупая ,он не здесь так в другом месте найдет кому писать,надо с него начинать ,нооо это бесполезно))

Василий Комышний

мы? О! Это мне нравится))) Т.е., это я уже бы читал твои переписки и ревновал? Какая ты. Однако))

Татьяна Сердюкова

Ну мы,)))))) если бы были парой,да я бы так поступала с супругом .надо учиться быть умной женщиной😉

Василий Комышний

Слушай. Я бы никогда не читал твою переписку. Есть границы, которые нельзя переступать, если ты хочешь сохранить доверие человека к себе)

Татьяна Сердюкова

Это прекрасно,правильно ,но здесь совсем другой человек и манеры поведения и на ситуацию смотрит ,она вот так и действует таким макаром.Ревность очень серьезно и порой плачевно

Василий Комышний

ВСЕГДА плачевно. Всегда.

Нина Шульмистер

А мне одна написала , кого вы здесь ищите, боже милослевый , посмотрела бы сколько мне лет, я сюда как то попала и сама не знаю как ,

Александр Родионов

это просто "раскрепощенная девушка"- она не стесняется выражать свои эмоции и приглашает вас к общению...🙂

Фархад Исмаилов

Ну, мало ли на свете "ненормальных"?! 😁😅😂🙃🙃
Радуйтесь жизни! 🌹🌺🌸🌷🌻

Юрий

Одна неосторожная улыбка и баба в твоей кухне, в твоей постели, в твоей жизни… А нечего было лыбиться !!!

Евгений Мурашов

значит, это т её монолог, именно к тебе и не относился! ты попалась первой ей на пути!🤓

No Ne

Ё ма ё . Вон ано шо . Потыкал пальцем в телефон . 🤭😆😄😃🤣

Елена Григорьева

А ведь может и изображение пистолета
в личку прислать... Во, кошмар-то будет...

Лариса

Я думала,здесь только тексты ... А тут,оказывается и мужчины? Не попадались.

Не
Незнакомка

Вот есть и оказывается чьи то

Лариса

Люди живут иллюзиями...

Не
Незнакомка

Ну не настолько же глубоко...

Лариса

Напрочь!))))

Ирина Иринина

Вся прелесть интернета в том, что ударить не могут. А пишут пусть хоть что

Michael Lvovich Kunin

Ревность -это такая штука и к столбу можно приревновать !А ведь глупо !

Кот Ученый-Чтец

Все это глупости..Все мы тут чисто случайные виртуальные собеседники.

Qqqq Qqqqq

а Вы прилюдно общайтесь а то мало ли до чего дописаться в чате можно

Битпулль,Почти Что Душка

самая скверная дура это - инициативная. Видимо та девушка - такая

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ И У МЕНЯ ДУРА ТАКАЯ ЕСТЬ !!! НЕ НЕ ПОНИМАЮ РУГАЙ МУЖА ,

Владимир Чураков

Да сбрендила она. Действительность с иллюзией попутала. )))

Алексей.

А вот, значит есть люди, которые и в виртуале, даже ревнуют.