Wlad Korn

Как Вы думаете, американцы хоть один раз доставляли на МКС космонавтов или астронатов? Или всё нашими "Союзами" пользуются?

−1
Ответы · страница 4
Виктор Косачёв

Да кто там ваще был. ?

Wlad Korn

Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов.

Ал
Александр

вроде только нашими

Wlad Korn

Космонавту Госкорпорации «Роскосмос» Андрею Федяеву в рамках перекрестных полетов предстоит отправиться на Международную космическую станцию на американском пилотируемом корабле Crew Dragon в составе экипажа миссии Crew-6 в середине февраля 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба Роскосмоса.
Помимо Андрея Федяева в экипаж миссии Crew-6 включены астронавты NASA Стивен Боуэн и Вуди Хобург, а также астронавт ОАЭ Султан аль-Нейади.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Пользуются сволочи.

Wlad Korn

Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов. Наша Анна Кикина в сентябре 2022 года на Международную космическую станцию полетит на американском корабле Crew Dragon, с территории США.

Wlad Korn

Сергей Сычев

Доставляли и не раз

Wlad Korn

👍Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов.

Wlad Korn

Ва
Василий

Нет у них Маск есть

Wlad Korn

Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов. Очередная доставка с территории США осенью этого года. В том числе будет наша космонавтка.

Wlad Korn

Галина Смирнова

Нашими пользуются.

Wlad Korn

Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов. Очередная доставка с территории США осенью этого года.В том числе будет наша космонавтка.

Алекс Улианов

Не видал, не знаю...)

Wlad Korn

Сергей Аяров

Нашими, пассажиры

Wlad Korn

Это почему? Если они стыковались с МКС.

Некто Из ...

вашими - вашими😅

Wlad Korn

Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов. Наша Анна Кикина в сентябре 2022 года на Международную космическую станцию полетит на американском корабле Crew Dragon, с территории США вместе с американским экипажем. .

Михаил Палаткин

Нашими союзами...

Wlad Korn

Михаил Палаткин

Самое интересное,что все ракетные двигатели на этих американских кораблях,российского производства...

Wlad Korn

Ваши данные очень устарели. Те 120 двигателей, которые США в нас купили, уже улетели в космос. У США более 12 двигателей собственного изготовления. Мощнее наших...

Wlad Korn

Уточню: не 12 штук, а 12 ТИПОВ.

Wlad Korn

Общее количество действующих спутников по состоянию на 1 мая 2022 года: 5465 США: 3433
Китай: 541
Россия: 172
Другие страны: 1319
Общее количество спутников США: 3433.
Гражданские: 31
Коммерческие: 2992
Правительственные: 172
Военные: 237

Wlad Korn

Что здорово? Отстали по всем параметрам от США и Китая.

Галинка Живилова

нашими конечно...

Wlad Korn

Не угадали. Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов. Осенью ещё полетит наша космонавтка с территории США на американском корабле.

Wlad Korn

Олег

Не могу сказать

Wlad Korn

Олег

Но теперь россия теперь не хочет брать америкшек тогда вопрос зачем им МКС

Wlad Korn

Россия закроет обслуживание МКС в 2023 году. Будет строить свою собственную орбитальную станцию.

Олег

Не закроет а отсоеденит свой модуль от их него металолома

Олег

Без нас не будет никакой международной станции

Геннадий Зернов

Только Союзами.

Wlad Korn

Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов. Очередная доставка с территории США осенью этого года. В том числе будет наша космонавтка. Сrew Dragon 7 человек вмещает, наш Союз три..

Геннадий Зернов

Понятно.

Wlad Korn

..

Летали конечно.

Wlad Korn

Лариса Новожилова

вроде- нашими🤔

Wlad Korn

Татьяна А.

понятия не имею

Wlad Korn

Просто Мария.

Конечно нашими

Wlad Korn

Вопрос был на космическую тему. Есть, чтт сказать!

Vиктор Степанов Z

и что это меняет ? разве от этого миллионы американцев будут нормально жить ?

Wlad Korn

Мне плевать, как они живут. Мне за нашу державу обидно. На позорном третьем месте в космосе.

Vиктор Степанов Z

ну и что ? зато у нас люди в человеческих условиях живут а у них как в африке

Wlad Korn

Бесполезно Вам что-либо объяснить.

Александр Изосимов

У них спросите.

Wlad Korn

Александр Изосимов

Я рад и горд.Куда без нас?

Wlad Korn

Без нас на Марс и на Луну. Общее количество действующих спутников на 30 апреля 2022 года : 5465 США: 3433 Китай: 541 Россия 172 Другие страны: 1319 Общее количество спутников США: 3434. Гражданский: 31 Коммерческие: 2992 Правительство: 172 Военные: 237

Александр Изосимов

Спасибо за информацию.Несколько устарела.

Wlad Korn

Тут можно следить: https://www.ucsusa.org/resources/satellite-database

Wlad Korn

Ольга Шишкина

давно летали...

Wlad Korn

На МКС: Спейс шаттл 37 полётов, Crew Dragon 7 полётов. "Союз" 66 полётов.

Ольга Шишкина

Хорошо знаете!!!! Сейчас редко говорят о полетах в космос....

Wlad Korn

Татьяна

Доставляли)

Wlad Korn