Елена Иванна

Зашла проверить Все ли тут собрались? По порядку расчитайсь?

Ответы
Лавр Латф

Приходит домой пьяный муж.
Жена на кухне моет посуду.
Муж бьет кулаком по столу.
— Кто в доме хозяин?
Жена тресь его сковородкой по голове. Он падает и лежит на полу.
Заходит соседка.
— А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
Жена.
— Хозяин! Где хочет там и лежит.

Лавр Латф

Звонок на радио:
— Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения.
И пожелать ему счастья от всего сердца дочлена!
— Докуда?!
Да не докуда, а дочь Лена.

Елена Иванна

Спим......................

Лавр Латф

Алло, доктор,
Я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь?
— Налейте в нее воды и засуньте ее себе в задний проход.
Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение.

Елена Иванна

Я уже сплю)))

Лавр Латф

ок спок ноки

Эдуард Щиголев

Заходят офицеры артиллеристы в кафе. Заказывают бутылку водки. -Первая пошла!-.....Заказывают вторую...-Вторая пошла!-...-Третяя пошла!!....и собираются уходить...Оффициант: - А расчет?.........................-А расчет в укрытие!!!

Елена Иванна

(((( Нет...))))

Эдуард Щиголев

Так что...остается единственная надежда🙃 обсуждайка и аналоги

Елена Иванна

Возможно...))

Эдуард Щиголев

А какие варианты?

Елена Иванна

Не знаю)))

Александр Боков

Анекдот от Юрия Никулина: Собрались в кафе четверо нагнулся смотрю под стол. А ног то семь! Пришли все сами!!! Смотрю ещё раз и.. и.... что? -Обсчитался!

Дед Пихто

Василий Иваныч заходит в казарму-Стройся!-Рассчитайсь!Чо ржёте как жеребцы?-Над Петькой пошутили...Хи-хи!... Он утром проснется-а голова в тумбочке!

Татьяна Попова

— Человек на 70% состоит из воды, а огурец — на 90%. — Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек — на 50% огурец.

Елена Иванна

Нет(((( Не овощь...

Ва
Валерий

Нас рать ! И в спрашке нас рать , и в одноклассниках нас рать , и в контакте , твиттере и разных там феесбуках тоже нас рать ! Сосчитали ?

Ва
Валерий

Без нас нигде не обходится !

Елена Иванна

Без таких как я ДА....Простите...но я действительно уникальна...

Ва
Валерий

Я имел в виду без дураков ... Я ошибся ?

Елена Иванна

А Я Дура))))

Ва
Валерий

Еленаванна , не утруждайте себя , непременно найдутся другие , которые могут так сказать . 🌹🌹🌹

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола

Александр Сгибнев

https://www.msn.com/ru-ru/news/other/в-омске-мужчина-случайно-откопал-в-огороде-останки-бывшего-мужа-своей-жены/ar-AAyeNo8?ocid=spartanntp_edu

Елена Иванна

Ой,да надо больно ((((( не интересно((((

Борис Колмогоров

1...............................................................................................................................................................................515

Анатолий Муйтуев

Позвольте сначала встать по ранжиру,да и голос не командирский схожий с писком комара...😁 🌹

Елена Иванна

А у нас не по ранжиру)))) А вы что голос мой услышали...Тогда у вас что то со слухом))) Скомандую мало не покажется))) а вы прок какой то комариный писк)))

Владимир Комельков

Физрук на занятии командует:
- На первый-второй, б***ь, рассчитайсь!
- Первый!
- Второй!
- Б***ь!

Владимир Комельков

это я к тому, что - аккуратно.. надо.. бы! )))

Елена Иванна

У нас тут всё прилично)))

Сергей Щербаков

Привет с наступающим новым годам 🌲 ⛅ ❄️☃️ ☕ 🍰 🍰 ☕ 🌹😉 ✌️

Сергей Щербаков

Спасибо огромное🎄 ⛅ ☃️ ❄️ 💐 😉 ✌️

Татьяна Ивченкова

Нет стабильности тут... Хаос сплошной - пока будете считать. кто-то выйдет, кто-то зайдет)

Елена Иванна

Я! ..Знаю....)))) Ну вот такой вопрос получился)))

Сергей Логинов

А что, у Вас есть весь список, чтобы сделать перекличку, ведь без него ничего не выйдет?

Елена Иванна

)))) У меня его нет...Но вот уже вырисовывается))))

Сергей Логинов

и сколько Вам нужно времени, чтобы провести перекличку нескольких тысяч чел?

Елена Иванна

Да и не надо вовсе мне...Сами всё провернут)))

Сергей Логинов

тогда это будут совсем неточные данные, к примеру студентам нельзя доверять самим делать перекличку, а здесь тем более.

Елена Иванна

Кто откликнулся - вот вся статистка на лицо)))

Сергей Кваша

НУ,ВО ПЕРВЫХ ПОСЛЕ :"ПО ПОРЯДКУ -РАССЧИТАЙСЬ".ДОЛЖЕН(ОБЯЗАН) СТОЯТЬ--!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Иванна

Без пенальти))))

Сергей Кваша

НУ КА ВСЕГДА...ТОЛЬКО РАЗОГНАЛСЯ..УПСС..

Елена Иванна

Не так разогнался)))

Сергей Кваша

РАЗГОНЯЮСЬ ОТ ВОРОТ ПРОТИВНИКА...НО ,БОЮСЬ --НЕ ДОБЕГУ..😍

Юрий Чертыковцев

наташа извини это твоя фамилия от рождения?буду рад если мы с тобой родственники

Елена Иванна

Да как же...конечно мы родственники...Ты ж мой брат....

Газу Бензин

а чего не постучали?некоторые в приватах ведь интимом занимаются,напужались)

Елена Иванна

Так что стучаться))) всё открыто... А кто и чем занимается в приватах не видно)))

Андрей Борисович

аааа прячьтесь прячьтесь нас считать сейчас будут!!!!!!!!!!!!! 😁😁😁😁😁

Андрей Борисович

вот а то сайт всех не вместит как тот кораблик)))))))))))))))))))))))))

Елена Иванна

))))) Да сайт то вместит))))

Андрей Борисович

я знаю ))))))))))))))))))

Василий Лабученко

Все не все по порядку не выяснишь! Военного мужа возьми-к нему твой вопрос!