Elchin Tehmezov

Кто играл вМасс Эффект 3? Где найти артефакт, чтоб решить проблему с продажей оружие и не убить генерала дружеской фракции?

Ответы
Ольга

в инете посмотрите там на все вопросы ответы есть )

Elchin Tehmezov

ПАосмотрел. Про генерала не нашел. А самому спросит в падлу. Регаться надо и игра 12-го года. Фиг кто ответит.

Elchin Tehmezov

За то нашел как решить проблему суничтожением целой рассы. По ходу игры уничтожил целую рассу, чтоб спасти другую. Оказалось у них вражда аж спервой части игры. Чтоб спасти обоих в третей части, надо вести к этому с самого начало.

Владимир Стешко

задайте этот вопрос в поисковике и будет счастье

Элвис-2

Ибатури

Элвис-2

Уидей что ли...одни вопросы