Велеслава

Так что хватит первенства, какое- бы прекрасное, блестючее оно нациям не преподносилось и под каким сладким соусом не завёртывалось. Так, что слюни текут. Оружие, письмена, глубокий смысл бытия и т.д. и т.п.
Стравливают они нас, называя великими. Огромное надувательство. Каждый достоин уважения! Каждый достоин любви! Прекрасные вехи и времена были во всякой народности. Но нельзя забывать, что и плохие, злые времена были и у вас.
5000 лет исключить из истории. ПОЧЕМУ? Может стыдно было? Разве мы ответим на этот вопрос. Разве можем мы ответить на вопрос о славянофилах, о Византии.. всё прошло. А артефакты остаются. Пора идти дальше не только в поисках неведомого мира, но и исследования самих себя. Замечая и покрывая- так поступает настоящая любовь.
О себе: не помню, как это произошло. Такое множество вопросов свалилось на меня огромной кучей. Обиды за славян, за их историю и первенство. Но я смогла остановиться и пишу Вам. 2017г

Ответы
Ир
Ирина*Z

тогда не выйдет всех рассорить..
а именно сейчас это и стоит на повестке дня.... последние десятки лет..

Велеслава

ещё глубже надо смотреть, это только вершина айсберга

Ar
Arkadij

Может хотите вернуться в самую долговечную Византийскую империю? Она просуществовала более 1000 лет.

Велеслава

только закончила плохо

Ar
Arkadij

Поставим нового Юстиниана.

Велеслава

всему своё время и место

Ar
Arkadij

Вернёмся в прошлое. У нас машина времени.

Велеслава

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,

Ar
Arkadij

Пожалуй, Фолкленды и Новая Каледония самые крупные из остатков некогда мощнейших империй.

Владимир Шур

Не тот дурак, кого так назовут. А тот, кто льстивые воспринимать слова, как Истину, способен.

Велеслава

да, он всегда обольщает и обманывает.. даже в начале нашей истории (Бытие3)

Владимир Шур

сейчас у нас считается еврейский народ как первоначальный и богоизбранный кто придумал это и зачем сами себе ответьте и вспышки нацизма или коллективная гордыня идут из этого источника

Велеслава

там тоже 2 класса тех кто верит во Христа и тех кто до сих пор живёт по Торе и приносит живые жертвы.. вы о ком?

Виталий

Имперские амбиции захлестнули правителей...один надеется на свою силу, другой на силу США...

Евгений

Да с наступлением 2012 УТРО СВАРОГА глаза у многих открываться начинают,кто они

Максим Jw

После Армагеддона на земле не будет войн, голода, эпидемий, болезней и калек 🙂

Роман Смирнов

сейчас 7530 год . 7208 был заменен на 1700 г +4 месяца новый год был 1 сентября

Велеслава

и что?? люди как то изменились с того времени??

Роман Смирнов

вот я говорю Иисусу что скажешь им ? за 2000 лет не дошло

Z Сергей Балхошин V

не лезьте к нам. не учите и не пытайтесь захватить. мы вас не тронем

Эй
Эйпи

Всё верно, вот нациков выбьем, и просто вернём украинцам Украину..

Велеслава

идеология очень сильная в России тоже есть семена, скорее всего по крупным деревням пошли

Господин Дроссельмейер

И пишите. Мы будем читать. Имеющие уши услышат. Но это не точно.

Сергей Рохлин

Пиши по короче ,длинные мысли укорачивают жизнь

Владмир

Может конкретизируешь свой вопрос?

Велеслава

что думает о неоязычестве?

Владмир

Даже никогда не задумывался. С работой это не связано, с увлечениями тоже не связано.

Велеслава

будьте готовы когда столкнетесь или близкие тоже могут

Владмир

А в двух словах помочь можете, если столкнусь?

Велеслава

Я в лодке среди двух миров,
Болтаюсь в беЗконечности пространства,
В безмерных знания веков,
Пытаясь к вечности прорваться.
И, что я слышу?
-Человек!? Ты, что блуждаешь во Вселенной?
Тебе давно отмерен век.
Ты заблудился в переменной?
Ну, оглянись, кругом она -
бездонность, безупречность, бесконечность!
Попробуешь вместить в себя,
В свой разум Мудрости безбрежность?
Я в лодке среди двух миров,
Болтаюсь в бесконечности упрямства..
Не вижу океана берегов..
Куда, зачем, к кому податься?
Мне страшно. Знания-вода
Хлестает холодом забвенья,
Зачем мне это пустота,
И жизни прочей измеренья?
А, помнишь, берег дорогой,
Где ты стоял и не боялся?
Он словно истины Скала,
К тебе сквозь время пробивался.
Ты знаешь этот берег мил,
Пора ж тебе к Нему вернуться!
Среди гармонии картин,
В несовершенство окунуться!
Я в лодке среди двух миров,
болтаясь в бесконечности пространства,
Уже тону и берегов не вижу..
Всё одно - гордыня и упрямство!
Ну, хватит, нет уж сил!
Всё -глупость!
Не залить в себя пространство -
гигантских сказочных вершин,
Непокоренного пасьянса.
Теперь я понял..
Человек - кувшин!
Налей в него, а больше невозможно!
И кто бы, что не говорил
Не верь!
Наполниться без Бога очень сложно!
Лк18:27

Забава

Сейчас речь о выживании

Vladimir Rakivnenko

Письма из прошлого?

Велеслава

да

Vladimir Rakivnenko

Не живёте - настоящим?

Св
Светлана_Светлана

На все воля божья.

Имя Фамилия

А в чём величие?

Имя Фамилия

Нормальный человек так не поступит.

Велеслава

к сожалению, эгрегор под Духом которого они находятся не позволит поступить иначе.. Таковых можно изгнать только постом и молитвой

Имя Фамилия

Какая ты нудятина!

Велеслава

не занимать

Герой-Любо V Ник Z

вода. мутная

Nikola Mahkov

-согласен!--

Сергей Кондратьев

Рад за Вас!

Галина Д

Кто автор?