[Lsd] Kasper

Почему когда делают сложную операцию специалисты врачи, родные потом благодарят бога, а когда они не спасают больного, родные проклинают врачей? Почему люди такие тупые?

Ответы
Анна Мричко(Агужева)

здравствуйте, к сожалению я не знаю сколько Вам лет, в трудную минуту, в обстоятельствах которые невозможно изменить человеку обычно необходимо найти виноватого потому что если что-то случается с родным, любимым человеком, сложно это осознать, поверьте на всё время и случай так говорится в одной очень мудрой книге, и мы не можем винить Бога или людей за что-то плохое, это часть мира в котором мы живём.

Людмила Сидорова

Сколько знаю родные Бога благадарят, ставят свечки накануне, а после удачи - врачей. а врачи разве не с Божьей помощью принимают решения... Задумайтесь...

Вероника Малыгина

Потому что проще винить кого-то, на кого можно накричать, позлиться, ненавидеть и т.д., а благодарность к высшим силам - ни к чему не обязывает)

Владимир Забродин

Операционная. Врачи готовы к операции и вдруг появляется бог и говорит;- Если ты его спасёшь, это будет моя заслуга. а нет -Твоя вина.

[Lsd] Kasper

в точку

Дмитрий Сиротенко

От врачей конечно зависит многое на операции, но они не боги и не всесильны!!! Это удел человечества чтобы кого то в чем то обвинить!!!

Сестрица Алёнушка

Вы слишком резко судите, это по молодости. Но это пройдет. Тупость здесь при чем? Это отчаяние и боль. Вам неизвестные пока.

[Lsd] Kasper

я просто атеист, не хочу что бы проходило

Сестрица Алёнушка

Вас время не спросит.

[Lsd] Kasper

оно никого не спрашивает)

Светлана svetlana

все в руках Божьих врачи только поддерживают. и не стоит их проклинать то что должно произойти произойдет

[Lsd] Kasper

где вы руки эти видите? все вместе курили наверное

Гульдер-Ай Апекова

Хирурга благодарят богатыми подарками, поэтому Богу остается только доброе слово...

Видмет Лапатыч Бизульо

Тупые??? Они или на седьмом небе от счастья или же убиты горем. Вот и весь ответ.

Светлана Скопинцева

А это защита людская. Они всегда ищут виноватого. Так легче перенести беду.

Маргарита Гракович

а почем бы вам не стать врачем и внести свои вклад в эту проблему

[Lsd] Kasper

добавив ещё проблем? смысл?

Маргарита Гракович

ваши рассуждения вы пдтвердите практикои в этом смысл

[Lsd] Kasper

не хочу

Видмет Лапатыч Бизульо

Тупые??? Они или на седьмом небе от счастья или убиты горем.

Татьяна Таций

По-моему,врачей тоже благодарят и часто больше,чем Бога.

Валькирия

это не тупость ,а скорее инстинкты...людской реакции

[Lsd] Kasper

неа

Валькирия

а что предлагаете наобород действовать....?

[Lsd] Kasper

не скажу) тайна)

Сергей Замятин

Они не знают, что такое потерять пациента для врача.

[Lsd] Kasper

а что это такое?

Сергей Замятин

Это такие-же удар, как и потеря для близких.

Алиса Таврина

Люди не тупые, это просто эмоции от безисходности

Lidija Serova

всё в руках божьих, а тупость здесь непричем

Авериан Крюков

А кто вам сказал, что врачей не благодарят?

Галина Минченко

когда приходит горе винить начинают всех

[Lsd] Kasper

кроме себя

Галина Минченко

конечно

Svetlana Nik

Риторический вопрос... Потому что тупые

Александр Пястолов

Все разные судить нельзя ум это твое