Valera Zhykov

Зачем любить,зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать . Так может с кровати и начать?

Ответы · страница 2
Вера Истратук

Когда пострадаешь ,потом в кровать,Кайф совершенно другой!

Valera Zhykov

Добыча вкусней добытая с большим трудом?

Ольга Литовченко

Сначала надо пострадать, что бы в кровати крепче спать.

Valera Zhykov

Одно и тоже перемена мест слагаемых сумму не меняет

Ольга Литовченко

Страдание быстрее проходит, чем бессонница.

Cветлана

Это будет только для тела, душа тоже требует праздника.

Valera Zhykov

Когда Вы поймете что это тот человек с кем Вам конфортно праздник будет долгий и радостный

Анна Бахметьева

Кровать не просто кровать, а место для достойной любви

Valera Zhykov

Можно и с достойного места любви ,суть одна

Надежда Куракина

нет...кровать- это последний этап...при чём навсегда...)))

Valera Zhykov

А если в кровати и выяснится что вы увы разные

Надежда Куракина

тогда и кровать не нужна...а когда уже дышать без него нельзя...то и не важно, что там в кровати получится, но получится всё... ибо...любовь даруется Богом...

Valera Zhykov

В кровати будете друг друга обманывать, чтобы не обидеть ведь любишь

Надежда Куракина

всё...больше не будем на эту тему...это не для меня...хорошо?)))

Ел
Елена

интересное решение...а там уже и познакомиться...да?

Valera Zhykov

Это как ЛОТ на торгах. Там цена здесь высказывание

Ел
Елена

я просто хочу верить, что вы так не поступаете....и что цитата к вам не имеет отношение.

Valera Zhykov

Да нет конечно наше поколение начинало с ухаживаний,улыбок,намеков.Потом прогулки под луной,цветочной конфетный период а там и до поцелуя доходило

Ел
Елена

Мне поэтому и неприятно это особенно, когда более взрослое поколение опускается до уровня циничной молодежи

Valera Zhykov

Вот попалась такая цитата . Выставил на обсуждение оказалась тема ..не безпочвенная

Gregory Zmievskoi

Ежели жить на четвереньках, то только так и надо.

Алла Корнеева

А страсть и влюбленность и начинается с постели

Valera Zhykov

Кто против у каждого по разному, одинаковых не бывает

Надежда Бабенко

Может быть...Если гармония...А потом уже любить...

Галина Андрюшина

Это плотская утеха. А любви все-таки хочется.

Галина Андрюшина

Это в прошлом. Теперь увлекаюсь другим.

Valera Zhykov

Собираете или вяжите ? Шутка.Может ходьба с лыжными палками. Сейчас это модно

Галина Андрюшина

Пока еще работаю, что отнимает много сил. Вяжу, шью, пеку пироги, хожу на шейпинг (для не молодых), в бассейн по субботам, в баню по четвергам. Летом огород. Картошка, морковка, свеколка, капусточка, ягоды, яблоки, цветы, огурцы, помидоры и вооот такие тыквы. О скандинавской ходьбе думала... жалко 6000 руб. отдавать за палки. Надо жить!

Valera Zhykov

Вы просто УМНИЦА так держать и пусть все от зависти поперхнутся те кто Вас недооценил

Галина Андрюшина

Спасибо! У вас должно быть все ХОРОШО и ПРАВИЛЬНО. Успехов!!!

Элеонора Гузнова

теперь это в порядке вещей - начать с кровати

Valera Zhykov

Нет попалась на глаза выставил на обсуждение что получилось в коментариях

Светлана Плавская

А почему бы и нет!? Быстрее будет"да"или"нет"!!!

Марина Молькова

что уж совсем до уровня животных опускатся,

Valera Zhykov

Ещё немного и всё ,ну последний раз ... И так далее

Марина Молькова

уже сто раз закончить эти эрзацотношения хотела,но пока.....

Valera Zhykov

А ВОЗ и ныне там..дерзайте..а лучше попробуйте изменить ему.

Марина Молькова

вы знаете я пыталась идти и по этому пути ,но с другим человеком все не то

Марина Молькова

вы знаете ,наверное вы правы

Ал
Алёна

Ну да, постель еще не повод для знакомства.

Valera Zhykov

А в знаменитом фильме с Джулией Робенс всё с постели и началось

Valera Zhykov

Вы симпатичная,видно следите за собой просто умница.

Ал
Алёна

Спасибо,работа не даёт расслабиться

Valera Zhykov

Если задано природой и приучина с детсва работа второстипенна

Юля Воронова

Каждому своё... Кому любовь,а кому кровать!

Ирина

начать с кровати без любви? это мазохизм..

Ирина

поэтому и бегают по девкам..и не женятся до тех пор,пока любовь не встретят)) а девчонки страдают..думают, что переспали, значит любит..Она уже о свадьбе мечтает..а он..к другой плюх под бочок)) Вот и страдания сплошные)) А потом наоборот..девчонки озлобляются и начинают крошить на фарш всех подрят мужиков)) и тогдааа.. уже мужики страдают)) Веселуха, однако)))

Алексей Дмитриев

ну зачем так сразу-бегают-не все сразу и дают-на них и женимся

Ирина

Так всех и не ровняем)) каждому своё)) кто-то с первой любовью и до конца жизни)) и такое бывает))

Алексей Дмитриев

в нашей жизни все бывает-но кому то везет больше

Ирина

это да..кто-то и миллионер)) а кто то нет)) 😆

Людмила

Такой путь к СПИДу и др. заболеваниям... :)))

Ин
Ингрид

Для этого есть специальные женщины

Ин
Ингрид

Ну страдать не обязательно, но любить хоть немного, хотя есть еще феромоны

Valera Zhykov

Посмотрите комментарии ,может что то и понравится

Ло
Лора

А как же конфетно-букетный период?

Valera Zhykov

Вот с конфетами и цветами и на тест драйф

Неизвестно Неизвестно

в кровать без любви-трата времени

Valera Zhykov

Согласен когда два в одном это не передать..слов таких нет

Неизвестно Неизвестно

когда два в одном слов не надо там все понятно с полуслова и с полу намека

Valera Zhykov

Есть вещи о которых и не догадывался

Valera Zhykov

Есть мужчины которые не приемлют миньет , я думаю они и любовью занимаются строго в миссионерской позе .Она в низу не дышит , он в верху ....

Неизвестно Неизвестно

хахаха прям в точку.ксть у меня такая пожружка как только муж хочет ей предложить что то новое так она сразу в крик-типа где ты этому научился