Valera Zhykov

Зачем любить,зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать . Так может с кровати и начать?

Ответы · страница 4
Елена Королева

минимум, с кресла...

Valera Zhykov

Да главное чтоб поняли подходят друг другу или нет

Елена Быканова

У мужчин все проще

Valera Zhykov

Это цитата к тому что не надо влюбляется по уши не проверив друг друга на совместимость

Елена Быканова

Бывает всю жизнь проживешь и в один прекрасный момент - зачем?

Valera Zhykov

А может не жила а так тешила себя мнимым благополучием?

Елена Быканова

Возможно.только поздно понимаешь это

Valera Zhykov

Нам бы сегодняшний разум да так лет 30 назад.....

Ольга Вайшнур

Интересный подход

Valera Zhykov

Чтоб всё встало на свои места и не было непоняток

Марина Мелёхина

может быть и так....

Марина Мелёхина

Всяко бывает....это магия.....

Москва Златоглавая Z

Дерзните! Авось....

Valera Zhykov

Почему все воспринимают в прямом смысле, просто не влюблятся по самые уши, а посмотреть ваше не ваше. Может вы не подходила друг другу в физическом

Москва Златоглавая Z

а может....Не уверен, брат, не обгоняй!)))

Valera Zhykov

Не уверин лучше дома сиди а вдруг....

Ма
Марианна

простовато будет

Valera Zhykov

Зачем всё усложнять если жизнь сама по себе штука сложная

Ма
Марианна

это типичная ориентировка у мужчин...

Valera Zhykov

Это и женщинам тоже подойдёт. Зато не будет слез и объеснений

Galina Ефимова

а романтика где

Galina Ефимова

а кровать вы допускаете в первый же день,так это просто секс без предисловий,

Valera Zhykov

Не обязательно,можно посмотреть есть ли что то такое внутри себя к избраннику. А кровать даст окончательный ответ

Galina Ефимова

ох как вас достала кровать,а дивань не подходит для этого

Valera Zhykov

Акцент на кровати ставила Вы

Galina Ефимова

Приветик,нет это вы в своем вопросе делали акцент на кровать,так что давайте ,останемся при своих интересов,удачи вам

Ольга Шишкина

никто не мешает

Valera Zhykov

Для проверки совместимости надо

Марина Мокина

как собачки?

Valera Zhykov

Собачки где придётся и где так сказать сумел зажать.А у людей должно быть и влечение к друг другу.А дальнейшее зависит от постельных сцен

Марина Мокина

так вы сами сказали, что всё надо опустить и сразу в кровать

Valera Zhykov

Но это не моя цитата прочёл ,представил,сделал свои заключения ,решил выставить

Марина Мокина

вот с этой цитатой я и не согласна

Valera Zhykov

Я и не говорю что это эталон

Элеонора Романова

примитивно!

Valera Zhykov

Посмотрите комментарии и Ваше мнение будет интерестным

Надежда

попробуй..

Котэда

Так может с кровати и начать? и сразу же зачать?

Valera Zhykov

Так разговор о зачатии. А не о любви?

Надежда

но этим не спасешься.... и жить без любви мука...

Valera Zhykov

Вот и у меня дочь ..мать тереза

Этоя

начинайте

Valera Zhykov

Надо хотя бы познакомиться ,а там уже видно будет надо ли в кровать

Valera Zhykov

Так это не подразумевает как вагоны поезда подъехал и вцепился.

Valera Zhykov

Не влюблюблятся до безпамятства а проверить во всех отношениях.Если заключительная стадия любви кровать тоже подходит взаимно то совет вам и любовь

Ирина Никонова

у кого как

Valera Zhykov

В постели мы не совпадали ,теперь мы просто друзья..которые знают друг друга чуть чуть побольше ,чем остальные

Ирина Никонова

если человек ложится в постель должен все как то обдумывать про отношения

Valera Zhykov

А мы хотели отношений,быть любовниками .

Ирина Шелкова

Начинайте

Valera Zhykov

А познакомится ? А вдруг не понравится и сразу в кровать?Надо чтоб хоть симпатия была.

Ирина Шелкова

Разбирайтесь до кровати :))

ДА
Дмитрий Антонов

так точно

Елена Романова

Да помоему с этого все сейчас и начинают .нравы такие стали .

Елена Романова

Может и современный .прогресс идет вреред

Valera Zhykov

Скорее все куда то спешат и им не до свиданий

Елена Романова

Наверное не затягивать процесс знакомства .в постель и бац и за муж .что воемя терять .прогресс

Valera Zhykov

Как живете..у нас свободные отношения. Непонятно чьи дети?

Елена Романова

У меня все как положенно .дети уже взрослые .как и у вас

Valera Zhykov

Это цитата не для вас а о молодых современных семьях

Елена Евченко

Дебилизм

Valera Zhykov

Мы о взаимоотношениях между мужским и женским

Елена Евченко

Но начали то вы с чего отсюда и пляшем

Valera Zhykov

Так в современном обществе молодых именно такой принцип

Елена Евченко

Наверное, но каждый берет, что хочет, а не то что впихивают

Valera Zhykov

А молодость что может взять? То что запрещают.

Ирина Постнова

Вперед!!!!

Valera Zhykov

Эта небольшая дискуссия...смотрите коментарии

Людмила Анисимова

кому что

Людмила Анисимова

можно и с того начать . кому что

Любовь..любовь!

А потом?

Valera Zhykov

Цитата не делит людей на старых и молодых. Это скорее современные нравы, да и доля логики в ней есть

Любовь..любовь!

У меня сын холостой, так вот эту проверку с койкой я наблюдаю уже третий год. Редко какая на пару недель задерживается.... Пара девушек до двух месяцев дотянули. С сексом у них проблем нет, а вот говорить иногда не о чем. Да и в гости приходят, и не за холодную воду. Ни посуду помыть, ни полы протереть.... У него уже была первая жена, любил ее все сам делал и готовил, и стирал, и дочку купал, а она целыми днями в интернете сидела, через пять лет собрала вещички и ....к другому рванула. Троих сменила. Зато сейчас малый ей попал, что крутится она как белка в колесе, потому что живут с его мамой в одной квартире, и та ей не позволяет к компу садится пока дома все дела не сделает. Я ей при их разводе и пожелала хорошую свекровь. Теперь эта женщина ее воспитывает....

Valera Zhykov

Что можно сказать..сын в поиске,сноха что иска то нашла.Дай Бог им счастья сколько считаешь нужным

Любовь..любовь!

А ещё говорят, чо Бог не наказывает.... Наказывает, только нам об этом не докладывает.....

Valera Zhykov

Не сразу и поймешь откуда что и взялось

Анаида Казарян (Григорян)

Давай!

Valera Zhykov

Мы с Вами даже не знакомы.