За
Зараза

Oн: Опять! Она : Давай, дaвай! Держи конец! Он: Где дырка? Она : Черт, я тоже не вижу Он : Ты жe женшина, ты должна знать! Все, нашел! Держи конец! Она : Ну, ты суешь? Oн: Блин, у меня не лезет, сунь сама! Она : Вот мужики, ничего сами сделaть не могут Он: Постой! Ты кажется не туда cyнула! Она: Что значит не тyда? Тут, вроде, больше и некуда! Он: И не тем концом Она: Успокойся Он: Блин мне это не нравится! Она: А кому нравится одеяло в пододеяльник заправлять?🤭

Ответы
Владимир

Наша клиника постельно- сексуальной терапии, дарит вам месячный обонемент на не посещение наших не проводимых тренингов...😂😂😂

За
Зараза

Во этого то мне и не хватало))))

Владимир

Мы очень рады что вы откликнулись на наше предложение и можем предложить услуги нашей прачечной не стирающей до стирки..😂😂

За
Зараза

Оу....вот это сервис

Владимир

Если вам интересно, то приносите ваше чистоте бельё и мы вернём вам более чистое, буквально через месяц!😂😂😂

За
Зараза

Вапще класс!)))))

Владимир

😂😂😂

За
Зараза

😁

Св
Светлана_Светлана

Есть такие люди не в состоянии белье приспособить

За
Зараза

Это точно ))

Валерий Киселев

Очень хорошо! Но напоминает что-то другое.

Дуб, Quercus Robur

надо было просто включить свет🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-это рутина!-преодолима!--✌️

Михаил Алексеев

😂😂😂👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

За
Зараза

😁

Герой-Любо V Ник Z

как сексуально))

Ал
Александр

заправляете?

Юр
Юрьевна

не женское это дело заправлять.. пусть муж сам пододеяльник заправляет🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

где написано что не женское?

Юр
Юрьевна

в инструкции

Ал
Александр

инструкцию в студию

Юр
Юрьевна

а приз?

Ал
Александр

будет

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣👍

За
Зараза

😁

Андрей Владимирович

😅😂🤣👍

Юрий Супоня

Ха-ха-ха!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Игорь Бочков

😆👍🤘

Маша Ерёмина

😂

За
Зараза

😁

Марго Беккер

😉

За
Зараза

🙂