Фердинанд Франц Иосифовович

Часто вижу тут вопросы с сослагательными мотивами "Если бы ..." Мне тоже захотелось написать - А если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?" Я бы ответил: "Верните мне тех, - кого забрали небеса"...

Ответы · страница 2
Ма
Майра

Алех это невозможно. Берегии

Ма
Майра

У нас труп закрыт в ковре

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хотел бы умереть в Индии, там прах развеют над океаном... течение разнесет по всему шарику

Ма
Майра

Не я хочу возле мамы и папы а буду возле родни мужа

Ма
Майра

У моих 6о км а мужа 100 км

Ма
Майра

Идет

Татьяна

Чет посты осенние у тебя .....

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Солнечная Таня))) навеяла погода

Татьяна

Привет.) Скоро и меня накроет. Чувствую . Я уже нашла онлайн книгу....чтобы тут не веять грусть уйду в читальню. Обнимаю через расстояние тебя🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Че за книга? Тоже буду читать

Об
Обсуждайка

Я бы тоже так ответила

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо Куралай))) ты откуда, землячка)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас тут много))) я дил в Костанае

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь много лучше будет друзей))) а мы будем земляками))) поддерживать тебя буду

Лейла Мирзоева

И я,того же мнения!!!

Лейла Мирзоева

Я думаю,что намного больше))

Андрей Берзенин

То есть, ты им враг

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты тот человек, которому по ошибке забили в голову гвоздь, но он даже не заметил?

Анна Варутина

💐