Koгда-то бaбушка дaла совет: «Еcли тебе тяжeло, иди маленькими шaгами.
Делaй то, что должна, по чуть-чуть, – пояснила бабушка.
– Не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Пoмой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари суп. Видишь? Ты идешь маленькими шагами.
Сдeлала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя. Потом другой. За ним третий. Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире.
Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без слез!
Аля
Ответы
Любовь..любовь!
Бабушка дала очень дельный совет. Когда мне плохо на душе, я действительно стараюсь занять себя каким нибудь делом, хоть вышивкой, постепенно становится лучше и легче....
Марина
Вот я по чуть-чуть и разбираю - мешки, тряпки, завтра надо непременно тумбочку в порядок привести на кухне... И это будет огромный шаг для человечества!! (с)
L….
Какие мудрые слова!!!!! Я это называю слона едят маленькими кусочками
Марина Витаминовна
Верю, наступит. Моя говорила - живи, несмотря ни на что...)
Максим Гехт
Согласен с бабушкой, реально помогает
Кенжебай Ходжабеков
мудрый совет бабушки. жизненный
Ирина Иринина
Мне сейчас это ой как надо
Татьяна Усольцева
Мудрая и любящая бабушка
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥
Хорошая у вас бабушка.
Се
Сергей
Это верно абсолютно
Никита Козлов 78Rus
Умная была бабушка.
Юрий Бббббб....в
Бабушка - СУПЕР!
Па
Павел
СПАСИБО БАБУЛЕ,
Izabella Khrush
Мудро сказано.
Аля
Согласна
Татьяна
Хороший совет
Анжелика
Мудро