Виссарион

@GazetaRu
Государственное издание, Россия
"Удар по аэродрому в Энгельсе был нанесен советским БПЛА Ту-141 «Стриж», который беспрепятственно преодолел почти 650 км над территорией России" — Мне кажется или они таки гордятся, что их разъебали не абы чем, а именно советским бпла ?

–7
Ответы
Валерий Егов

Это просто сухая информация Что, где, когда. Не надо бессмысленной конспирологии. Ты лучше перечисли населёные пункты, которые сегодня были взяты российскими войсками.

Андрей Мацнев

С каких пор интернет-ресурс "ГазетаРу" стал аж "государственным изданием"?))

Юрий Ласковец

это ж виса.......ляпае шо попало

Господин Дроссельмейер

Кажется.

Даниил ....

Шо