Лена

Мне, пожалуйста, чашечку кофе
И людей настоящих, правдивых.
Только вот в чем сейчас катастрофа:
Я встречаю все чаще фальшивых...

Ответы
Александр Максимов

Только если вы честны и искренни, отличить настоящих от фальши. Может ваша душа, но увы, вы спросите, а вы настоящая? Не имея любви мы не любим, не имея чести мы не честны, ну а Бог говорит вам - Люди!!!! Я Отец ваш и вижу вас честными. Я авансом даю вам свободу, верю в вас и мечтаю, что будете. Говорить только правду друг другу и поймёте что вы настоящие люди

Лена

я настоящая,ни какой фальши нет,правда во всём))))

Александр Максимов

Настоящий всегда доверяет, Богу, любит, всегда доверяет, и надеется, и переносит. Лишнего от людей не попросит. А Надежда не постыжает, ведь она человека рождает.

Лена

хорошо сказано

Александр Максимов

Я не поэт но постараюсь, в стихах вам изложить

Лена

Давайте изложите,попробуйте))))

Фарух Ахметов

ЦРУ изъяло шайбу, которой играли в матче Россия – США. Шайба дала показания и рассказала, что ее силой заставляли лететь в американские ворота. Шайбу доставят в США как главного подозреваемого по громкому международному делу. Возможно у шайбы обнаружат мельдоний... 🤣 🤣 🤣

Александр Волк

Стих, конечно, хороший.... но когда на аватарке вместо фото человека, написавшего этот пост, изображён цветок, хочется понять, а не страдает ли фальшью сам этот человек....

Лена

)))))

Лена

фото не фальш,это точно))))

Александр Волк

На фото - цветок. Это и есть Ваше лицо?

Лена

ну да,мой цветочек фото не меняется почему то

Леонид Шестаков

Пью я утром фальшивый свой кофе,
За столом средь фальшивых людей, -
Настоящих снесла катастрофа,
Превратившая в клин журавлей...

😲

Леонид Шестаков

как фальшивых отличить от настоящих?...вдруг сам из них...😉

Я Вера

Вы то??? Конечно. Как отличить две монеты? Та,что тяжелее - фальшивая!

Леонид Шестаков

все мы в чём то фальшивые...из лучших, чаще всего, побуждений....

Я Вера

И из трусости

Леонид Шестаков

иногда, да...

Я Вера

Да,так

Андрей Домрачев

Если вдруг вы в кафе заказали:
"-Настоящего друга, без фальши!"
То при встрече поймете едва ли
Расворится вдруг - иль настоящий?

Gerrderoff Gerrder

Может это совсем не случайно и Ленуся менжуясь напрасно; в своей жизни и творчестве тайно, на фальшивках блефует прекрасно.

Gerrderoff Gerrder

Справа налево, что ли ? Какой в этом смысл😳

Лена

неее просто то что ответили в начале с не понятным словом,что то слишком получается)))

Gerrderoff Gerrder

Отбросьте лишнее и всё встанет так, как вам и нравится.

Лена

ладненько,спасибо за ответ,всего хорошего вам

Gerrderoff Gerrder

На здоровье.

Любовь Прокофьевна

Правда иногда, глаза колет, если не умеешь выслушивать. Может лучше добрейших?

Лена

умею слушать и говорить

Любовь Прокофьевна

Тогда вы замечательный человек! Я, не всегда. Эмоции!

Лена

спасибо

Галина Хурчакова

так не всегда нужно говорить правду. это распрастранено у нас ,медиков

Лена

Это точно

Галина Хурчакова

, хотя, современные врачи говорят более прямолинейно

Лена

я тоже

Александр Сгибнев

А , людей погружая въ кофейникъ , вспоминаю : опять : понедельникъ ! . . . .

Лена

)))))

Ва
Валерий

А вы перейдите на другую сторону улицы! Может там нормальные люди!😉

Лена

Хорошо перейду)))))

Ва
Валерий

Удачи и везения!

Лена

))))) спасибо

Валентин Сватковский

Проблемы такого рода нужно решать,обратившись в свое сознание.

Лена

это простая запись и не более

Алла Ермакова

Ну ...да встречаются такие .В глаза ти-ти-ти .а за глаза мать ити !

Павел Прохоров

А ты их ультрафиолетом проверяй, на водяные знаки и тд

Лена

Точно надо

Евгений Иванченко

Когда встречаешься, внимательно смотри на клеймо.

Лена

Что за клеймо,как выглядит?)))))

Евгений Иванченко

У него на роже написано, что он альфонс, только нужно присмотреться.

Лена

Нуууу это сразу видно)))))

Сергей Брязу

Это временное расстройство,не рсстраивайтес ь)

Лена

)))))хорошо спасибо

Игорь Владимирович

Что там чашка?Лишь игра.
Кофе лучше два ведра.

Лена

Ясно ведрами пьёте,кофе)))))

Игорь Владимирович

Ну чашки 4 в день и то с молоком)

Лена

Это нормально)))))

Сергей Мокин

С Первым днем Весны Настроения Вам Чудесного!

Лена

спасибо

Eugene Polli

Складно, но ... Дальше сама продолжишь..

Татьяна Мороз

🖼

Балбес

Как же Вам не везёт по жизни... 😱

Лена

я тож так подумала,надо туда точно,здесь ни чего не возьмёте))))

Балбес

Спасибо... Я ни в чём не нуждаюсь...

Лена

да я так написала

Балбес

🤝 🌹

Лена

ага спасибо