Ел
Елена*!*

Всем не нравится, когда люди орут друг на друга? Но когда близким людям все равно друг на друга, они не будут орать друг на друга, где бы то ни было. Они вообще не будут даже шептать друг на друга. Вежливое молчание хуже доброй ссоры? Ор - это крик души, но конечно без глобальных оскорблений. Лучше просто недолго прокричаться, а потом обняться?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ор - это невоспитанность, особенно в отношении близких. Любой вопрос, любу проблему можно решить спокойно, без ора, а еще надо уметь уступать, самым близким людям надо уступать.

Ел
Елена*!*

Вы правы частично. Иногда необходимо поорать. Но не долго и не зло. Просто выкричать все из себя плохое.

Барон Де Гофмансталь

Когда Вы выкрикиваете из себя плохое, оно не растворяется в воздухе и не улетучивается бесследно, а валится на того, на кого Вы кричите. Надо учиться не копить плохое в себе, тогда и не будет необходимости от него избавляться.

Ел
Елена*!*

В чем то Вы правы. Но человек сложное существо, не всегда готовое управлять своими эмоциями. А при крике можно слегка отвернуться в другую сторону от обкрикиваемого. Меньше попадет. Да и кричат обычно друг на друга. Так что, встретятся посередине и разойдутся.

Людмила Мухорина

Да иногда накапливается друг на друга а тут искра. вот и выговориться можно или по орать

Ел
Елена*!*

Нужно.

Кот И К

будильник отзвенел и затих...заводилка кончилась..))так и в ссорах семейных...🤣

Ел
Елена*!*

Боже упаси.

Кот И К

чего так ?..))зато какая память..показываешь к примеру тату кота и вспоминаешь,что сделала её после ссоры с мужем когда клеили обои...а вот тату с собачкой,эта после ругани с сыном,когда унюхала первый перегар от него..🤭😅

Ел
Елена*!*

Фу. Проколотая испачканная кожа. А с годами еще и морщится и теряет контуры. Противно.

Кот И К

🖼

Ел
Елена*!*

🤦‍♀️ Кака.

Алекс Венцель

Орут это проблемы с психикой и воспитанием. Держитесь от таких подальше...

Ел
Елена*!*

И этот тоже.

Алекс Венцель

Тогда ещё раз извините...))))))))

Ел
Елена*!*

Да не за что. Мне было интересно почитать.

Алекс Венцель

Это отдельные эпизоды моей жизни...

Ел
Елена*!*

Я так и поняла.

Константин Саратовцев

Не знаю, не пробовал. Пойду сок сделаю, жена скоро проснется...

Ел
Елена*!*

Только сок и все? А как же завтрак?

Константин Саратовцев

Это ее прерогатива. Не будем нарушать.

Татьяна

это до поры и до времени а потом наступает полное молчание

Ел
Елена*!*

Вот до полного молчания доводить не стоит.

Татьяна

все равно дойдет

Любовь Мацарская

Не понимаю,когда кричат,они же не слышат друг друга

Anatoliy Pershin

Нет Любовь))) я абсолютно солидарен с Еленой...

Ел
Елена*!*

Кричать тоже надо уметь. Когда кричишь уши закрывать не надо.

Anatoliy Pershin

А это уже индивидуально, ...

Во
Вовочка

Орать - это скандал. Скандал должен быть запрещен

Ел
Елена*!*

Скандал необходим. Но только не тяжелый.

Во
Вовочка

Не согласен

Ел
Елена*!*

Ваше несогласие имеет право быть.

Лариса Новожилова

не не. ор разрушает наше аурическое яйцо.

Ел
Елена*!*

Как раз наоборот. Заштопывает.

Пвв

лучше сразу предаться радостям секаса...

Ел
Елена*!*

Подробности пропустим.

Пвв

хорошо!

Ел
Елена*!*

Хорошего дня Вам.

Пвв

И Вам не болеть ковидом-19!)

Ел
Елена*!*

Не буду.

♈♈
♈♈♈

как достали горлопаны. уши вянут от них

Ел
Елена*!*

Ой. Вы с ушами поосторожней. Уши - нежные существа. Их беречь надо.

F2
Freedom 2.0

обязательно! а потом обняться!!!)

Ел
Елена*!*

Последнее обязательно.

F2
Freedom 2.0

да

Сергей Елкин

милые браняться ,только тешатся

Ел
Елена*!*

Это точно.

Вася Васильков

В общем орать надо,а не шипеть)

Ел
Елена*!*

Точно. Шипят змеи.

Подрыв Устоев

Какая многословная отмазка....

Ел
Елена*!*

Так это что бы качественно запутать.

Леди Мила

да, но не слишком часто

Ел
Елена*!*

Согласна. Изредка и не зло.

Леди Мила

👍 без оскорблений

Ел
Елена*!*

Точно. Просто выпустить пар, и впустить новые чувства.

Леди Мила

класс!

Максим Jw

Я с вами согласен 🙂

Ел
Елена*!*

Сочувствую. Но помочь ни чем не смогу. Это Ваше. И только Ваше. Ну может еще психолог сможет помочь.

Максим Jw

Советы психолога нужно применять 🙂 а её только могила исправит.

Ел
Елена*!*

Ой. Вот про могилу лучше не надо.

Максим Jw

Это ж такое образное выражение 🙂

Ел
Елена*!*

Даже образовывать не стоит.

Га
Галым

В этом есть смысл.

Ел
Елена*!*

Иногда встречается.

Га
Галым

Часто, встречается.

Ел
Елена*!*

Но, если не долго. И не далеко.

Св
Светлана_Светлана

Не люблю я криков

Ел
Елена*!*

Иногда, это как лекарство.

Св
Светлана_Светлана

От чего?

Ел
Елена*!*

От стресса и накапливания обид.

Св
Светлана_Светлана

Может с подружками выпить или шоколадку куснуть, зачем копить обиды так и до онкологии не далеко

Вера Василькова

Как быть,если не пьёшь?

Св
Светлана_Светлана

Шоколадка

La Testa

Да легше всего