Че
Человек

Многодетным родителям нравятся дети или они полюбляют сам процесс...???

Ответы
Маша Ерёмина

У нас жила в городе семья, имеющая 12 детей ( от 18 до 3 лет). Их мать объясняла такое их количество тем, что: 1. Не хотела вредить организму абортами 2. Нравилось, что её везде прославляли, приглашали в президиум и на трибуну выступать на разных собраниях...Ну и помощи и льгот у семьи было немало - дело было в 1990 г. От производства им подарили пассажирскую "Газель", участок садово-огородный большой выделили, дали большую квартиру, мебель купили и привезли, детям от завода на все 3 летние смены давали бесплатные путевки в хороший загородный лагерь, бесплатное питание в школе, места в детсаду без очереди (и льготы по оплате или вообще бесплатно водили), бесплатный проезд в автобусе, обувь-одежда тоже бесплатные от соцзащиты (новые), льготы по оплате ЖКХ и прочее...Отец трудился зам. нач. цеха на заводе, мать - в техн. библиотеке на том же заводе - то есть, не надрывались на тяжелой работе. Мать ещё то и дело в декрет уходила - а стаж шёл трудовой...

Fenix🇱🇹

Мне нравятся дети , у моих близких и родных были большие семьи и у меня самой 3 детей . Ничего ни у кого не просила и детские деньги были просто капля в море . Как многодетная семья вообще никаких льгот не имела , лишь один день в неделю оплачиваемый ( мамин день )

С Э М

Процесс полюблять и без детей можно

Ma
Maria

Дети там- источник доходов семьи..

Се
Сергей

говорю же - шайтаны... Запад

~ Мне Тебя Обещали ~

Многие любят пособия и льготы

Че
Человек

Страшные слова...!!!

Нурия Шагабиева

Скорее сам процесс.

Марго Беккер

процесс РОДОВ?

Луиза

И то и другое)

Сергей Остёрский

Просто руками и головой ничего делать не умеют.🥴

Дмитрий Каракозиди

Любят детей.