Владислав Федорков

Собираюсь на вахту на Ямал.Буровые строить.Кто то желает присоединиться?)))))

Ответы
Антонина Гречман

Мой сын работает вахтовым методом. А сколько у вас платят?

Владислав Федорков

Мне хватает.но это просто не шутка,а как бы прибаутка.а так на вахту 25.я вышкомонтажник

Антонина Гречман

25 т. р. в месяц ?

Владислав Федорков

25 октября на вахту.

Ольга Березина

Владиммр шабалин😂😂😂😂

Дмитрий Ковалёв

Не ...Ты уж сам давай))

Владислав Федорков

Да вот уже 20 лет там)))

Дмитрий Ковалёв

Не вопрос) Каждому своё)

Владислав Федорков

Конечно да.но лучше наверно каждый красит свое место.а то насколько я помню в лагерях нацистов такие лозунги висели.извини

Александр Ххх

А платят что?

Владислав Федорков

После Нового года набор будет

Александр Ххх

Да я тоже не собираюсь работу бросать. Тут у себя норм, получаю. Просто интересно стало, что там платят сейчас. У меня батя на Ямале работал, строил жел.дорогу. Неплохо зарабатывал. И мясо олешков привозил и рога. Грибов море, рассказывал, что они выше деревьев там 😃

Владислав Федорков

Ну так то да насчет грибов не знаю не собираю.а рыба да дичь есть.только времена не те,закон бдит)))

Александр Ххх

Сейчас да, не подпрыгнешь особо.

Владислав Федорков

Нет привозим конечно но есть определенная квота что ли.а мясо покупаем у местных и то чтоб начальство справку дало что купленно.с рыбой проще.до 10кило можно провезти.только без икры и не запрещенную

Собака. Ру

ты чо, бурят?

Владислав Федорков

А ты что придурок?

Собака. Ру

придурок ты! все в европу хотят ехать

Владислав Федорков

Да едь хоть в Африку

Владислав Федорков

Здесь работа для мужиков а не для хлюпиков.

Собака. Ру

хорошо, я поеду с тобой на ямал

Людмила Козырь

Удачи

Дм
Дмитрий

Сколько денег?