Алина Гессен

Вот скажите, мужчина на вахте, резко перестал звонить, сказал,что связи нет, но в сети все же бывает(видно во СС) что это значит?

Ответы
Serg

Я сам бывал в местах где вроде бы есть связь, но позвонить по сотовому не реально, рельеф местности дикий. А позвонить со спутника можно в определенное время, и то если погода позволит. СМС пошлите мужику с теплыми словами.

Serg

И это нормально)))Если что пишите , можно в личку, поговорим хоть о птичках хоть о звёздах)))

Алина Гессен

Хорошо)) возлюбленная ваша не будет против общения с другой?

Serg

Алина увы, она не сумела быть так же верной как я. мы три года как в разводе. Общаемся как и раньше, ибо дети общие. Помогаю если это необходимо.

Алина Гессен

Жаль

Serg

Это жизнь. А она не всегда бывает ласковой и улыбчивой

Елена Прекрасная

Связь прорывается и тогда проходят все сообщения и если приложения открыты в фоновом режиме, показывает, что он в сети. Но позвонить или написать не получится. Или просто не хочет общаться. Позвоните с другого номера.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это значит на вахте..... "Как много девушек хороших, как много ласковых имён, но..... " и далее по тексту.....)))))
а на вахте таааак...)) Вы бы видели, какие тут девушки.....)))))😜

Алина Гессен

Думаете не стоит переживать?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

точно не стоит!)))

Да
Давид

Иногда сети бываю так что есть инет но есть GSM связь и на оборот. Поверьте это два разных оборудования! и ещё когда есть вай фай тоже самое есть инет нет телефона!

Алина Гессен

Я уже не знаю что думать🤔

Да
Давид

это не думки это ревность!

Владимир Николаенко

Варианты: 1, Вы его уже достала. 2, Его достала другая. 3, Действительно просто работает и ему некогда следить, есть сеть или нетУ. 4, Любой комплект из первых трёх.

Алина Гессен

Да, выбор не велик и один из вариантов имеет быть

Татьяна Морозова

а и не надо караулить ...больше озадачите даже внешне отсутствием интереса...ведь место могло быть занято на время его отсутствия ...))

Алина Гессен

Как говорится,свято место пусто не бывает))

Татьяна Морозова

точно ...и пусть помечтает))

Га
Галым

У нас такая же ситуация, работа в отдаленной местности, интернет немного лучше, связи раз через 10 можно дозвониться

Алина Гессен

Я митиска) чуваш- русская) ☺️

Га
Галым

А вот почему красивая вы)

Алина Гессен

Наверняка)) ☺️родителям спасибо)

Га
Галым

Может в личку? Если желаете только

Алина Гессен

Пишите

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

на вахте как правило у мужчины появляется вторая семья, ну не накручивайте себя, заранее приедет, выясните

Алина Гессен

А смысл какой, прочитает и не ответит

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

давайте подумаем, о вас, если все так как я думаю, значит-это закончился очередной этап в вашей жизни,все что не делается все к лучшему

Алина Гессен

Ну так же думаю. Любой человек появляется в нашей жизни не просто так, для какого-то урока

V-Враг Незалёжности - Z

Значит звонит другой и спит с ней. Так что не переживайте. Он в сытый и в тепле держит член

V-Враг Незалёжности - Z

Так что и деньги и триппер привезет

Алина Гессен

Второе бы не хотелось 🤔🤪

V-Враг Незалёжности - Z

Это незабываемый бонус)))

Алина Гессен

Не дай бог 🙏никогда этим не болела и не собираюсь🤣

Алекс Венцель

Это может означать что угодно, от другого увлечения, до абсолютной занятости...

Алина Гессен

Ну он же звонит друзьям, или это другое?

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Расстояние и время делают своё подлое дело...

Алина Гессен

Ну да🤔

Алекс Венцель

Я сам когда-то в молодости прожил год в тюменской тайге на всесоюзной стройке нефтепровода Дружба и примерно представляю что там происходит. Времена меняются, а быт командировочных остаётся всё тот же. Человек как бы попадает в другое измерение и то чем он там будет заниматься зависит только от его воспитания и взглядов на жизнь...На участке было примерно сто мужиков и две кривоногие поварихи...Хотите почитать об этом мои небольшие рассказы?)))))))

Алина Гессен

С интересом почитаю, но пишите в ЛС

Алекс Венцель

Написал вам в личку...

Семен Отмахов

банально просто:нашел пассию с квартирой...сплошь и рядом такое на вахте

Алина Гессен

У него тут своя квартира есть и машина.

Семен Отмахов

Тут,-это не там...не тупи

Владмир

Это значит, что не стоит делать поспешные выводы. Приедет - об’яснит.

Алина Гессен

Ну само бездействие, это тоже что то значит?

Владмир

Он просто не может сказать о причине молчания. Пока не может.

Алина Гессен

Почему так сложно то))

Владмир

Может денег нет, а может условий что то рассказать. Напишите ему письмо (обыкновенное в конверте) с доставкой и уведомлением о вручении. На него точно ответит!

Инопланетянка.

Это значит.....А хрен знает что значит....Но явно ничего хорошего.

Я Это

Отправьте ему смс с прямым вопросом и узнаете Что это значит.

Я Это

Вместе вам хорошо. А вот сколько у него ещё "вахт" это вопрос. Все ли вы о нем знаете?

Алина Гессен

Невозможно о человеке все узнать, тем более за год отношений

Я Это

Вот и не узнавайте. Правда может оказаться не совсем приятной. Найдите силы немножечко потерпеть или забейте

Алина Гессен

Благодарю за ответы☺️

Я Это

Извините если что не так

Yrii Docenko

если в сети бывает но не с вами значит там есть с кем общаться

Алина Гессен

Как вариант, а их не много) баба другая, работа и стала не интересная Я ему стала🤪

Yrii Docenko

скорее всего другая она то ближе к нему

Андрей R@

У него и спросите, здесь никто не знает вашего мужчину.

Ty
Tycя

Дождаться связи, во всех отношениях, потом решать

Ty
Tycя

Это просто. Посидеть с подругами, выпить чуть, помыть кости мужикам и понять, что твой ещё ого-го)))

Ty
Tycя

Вуаля и жизнь заиграет по-новому

Алина Гессен

Дай Бог🤗🤗🤗

Ty
Tycя

Обязательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам 36 лет? Не парьтесь….. это не ваш мужчина

Алина Гессен

Благодарю за ответ☺️

Михаил Гехт

ему не до вас. А уж почему, отсюда не понять

Алина Гессен

Тут может быть все ,что угодно

Михаил Гехт

а что у вас тут бывает?! Ладно ТАМ)))

Александр Вяткин

Гоните его в шею.Дальше будет только хуже.

Александр Вяткин

Вы красивая,найдёте лучше.

Алина Гессен

Спасибо)за ответы тоже ☺️

Александр Вяткин

😌🌹обращайтесь.