-Я Мойша, -Не Еврей.

Ровно 30 лет назад попал в ДТП на мотоцикле. Транспорт в лохмотья, я отделался ссадинами И только сейчас начали болеть ушибы .Неужели только дошло?

Ответы
Каверина Ольга

Радуйся, эти 30 лет мог пролежать на койке. А ты не думал почему попал в ДТП 30 лет назад, только не в смысле составленного протокола, а в смысле за что. Во всём что с нами происходит есть причина и следствие типа такой вариант. Чтоб купить автомобиль пошёл на всё чтобы купить его и у него быстренько его забирают и то что ты не получил травм говорит только что должен был пострадать твой мотоцикл , именно материально тебя наказали. А теперь подумай что сейчас делаешь не так, ты повторяешь то что было в ситуации с мотоциклом, возможно идёшь к своей цели что называется на пролом и теперь тебя пытаются остановить чтобы немого задумался над такой же ситуацией, которая была 30 лет назад болеющими у тебя садинами

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой. как всё заумно мудренно.в то время не было зрелых мозгов, удаль молодая и понты. перед дечатами гоголем ходил, надо же было себя показать. сейчас конечно пыл утих. дети. внуки.

Каверина Ольга

Ну тогда терпи

Бо
Бока

я по жизни с детства был экстремалом. помню, сидит дед на чурбаке, курит цигарку и смотрит на меня, улыбаясь.(он видел мои трюки) потом говорит: Парень, когда ты будешь старым, у тебя всё болеть будет. он прав оказался. но я лечусь лопухом и хреном. мне лично помогает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и есть. тоже говорили в старости все вылезет. так и есть ещё крапива хорошее средство, хвоя. запаривай и прогревайся

Бо
Бока

спс. я ещё потом спортом занимался. борьба, спортивная гимнастика. одни травмы. зато какой адреналин был!

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошее дело.ничего не скажешь.а я много лет в электриком ,по опорам лазал. нагрузка на все мышцы мощная.

Бо
Бока

согласен

Татьяна Самофалова

это как в анекдоте. Встретились два боевых товарища, времен отечественной. Один другого спрашивает-ты помнишь, нам таблетки давали, чтобы к женщинам не тянуло.? ну. помню... Так вот они только сейчас начали действовать. Возраст, уважаемый, возраст

-Я Мойша, -Не Еврей.

да так то понимаю, вроде не дурак. до головы ещё не дошло.

Татьяна Самофалова

ну и хорошо, значит, головой не шарахнулся

-Я Мойша, -Не Еврей.

и головой бился, в каске правда был, но пока ,не проявляется. подождём.с

Людмила Трофименко

Моя дочь занималась пантомимой, ещё в школе, падала на колени во время репетиции в то время я её говорила давай наколенники сделаем, она не слушалась. Сейчас ей 46 лет и она начала чувствовать боли в коленях. та что всё оно даром не проходит.

Valentina

Нет,это эмоциональный заряд,его нужно выводить.Прикасайтесь больными местами к тому месту ,где получили травму...к земле.Имитируйте падение еще раз,возможно вас будет трясти,не пугайтесь и продолжайте прикосновение...

Valentina

Вот там и сидит эта боль...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я другого воспитания, считаю самым последним делом рыться искать в себе болячки. все надо преодолевать,

Valentina

Ну,как знаете...

Valentina

😻😼

Виктор Васильевич Емелин

В 20 лет растянул сухожилие на колене. До 60 лет все было нормально,а вот после начались проблемы,колено выгнулось и не выпрямляется.Мне 77 и поставили на очередь по замене сустава.Все болячки к старости вылезают наружу.

Любовь Волынская

Павел, это может быть просто память...Она может проЯвляться ВДРУГ...Отдалённо...Здорово может помочь хороший психолог. Прорабатывается ситуация и трансформируется память...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да какой там психолог, старые кости болят. даю знать что в молодости не замечали.

Любовь Волынская

Вот оно что))) Это да...Это дело другое...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно. Ничто не проходит бесследно. Я никогда ни на чем не разбивалась, но с возрастом всё болит. Так что возможно ДТП тут и ни при чем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не. у меня точно места травмы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тогда- последствия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну я именно по это.

Рида Зарипова

Все проходит. Но ничто не проходит бесследно. Я в 1993 травмировала колено на горнолыжке. Сейчас болит, хотя тогда через месяц забыла.

Михаил Тымчук

Организм всё помнит. В молодости работал некоторое время грузчиком, бывали разные травмы, сейчас на погоду болят места ушибов,

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. вот. именно это и есть

Нина Молчанова

Это скрытые дефекты....как в авто.Уж простите за сравнение.К меня тоже через 50 лет это место болит после ДТП и тоже с мотоцикла.

Валентина Табакова

а как вы хотите? Впоследствии сказываются все травмы, неправильное питание, сидячий образ жизни, стрессы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну сидячий образ жизни как то миновал,не знал его никогда. в деревне не посидишь.да и работа на ногах,

Татьяна Лосева

!4 лет назад сломала ногу в голеностопе.. Прошлым летом аукнулось.....А о Вашем дтп ........🤕

Татьяна Лосева

И ВСЁ нормально... НЕ АФИШИРУЮ.. ПРОСТО к слову пришло...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я понял, сам такой.

Татьяна Лосева

Спасибо!!!!!

Никифоров Валерий

А меня в армии препаратами брома пичкали , ну вот сейчас эти таблетки действовать начали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что то не понял,бром на фига? что бы по бабам не тянуло? если нам что то такое давали,то просто зря выбросили на ветер все старания.

Никифоров Валерий

и я о том же

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну я то про другое вопрос написал,

Владимир Лебедев

Первую часть жизни мы успешно собираем болезни, а вторую безуспешно боремся с ними.

-Я Мойша, -Не Еврей.

по разному

Владимир Лебедев

Я был ранен в 19 лет. Регулярно стала рана ныть после 40.

Ma
Mass.terr

У меня тоже только сейчас начинают ныть переломы - результат "героической юности"))

Светлана Науман

это же нормально...... столько лет было хорошо, значит вам помог ваш Ангел Хранитель

Гульнара Тезекова

Просто реактивность и иммунитет падают с возрастом и ощущаем все только сейчас.

Та
Татьяна

Даже...когда мы падаем в детстве, сшибая коленки до крови...организм все помнит...

Svetlana Harison

моя бабушка когда-то мне говорила: не падай, а то к старости все болеть будет..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да где ж ты не упадешь когда у нас шило в одном месте, фиг спокойно посидишь долго

Svetlana Harison

точно. только потом внукам тоже самое говорим

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что толку, у одно влетело ухо другое выскочило.

Svetlana Harison

все познается на опыте: "жизненный опыт - это когда ты наступаешь на грабли... опа! а ты уже в каске!" 😂