Максим Губанов

Как говорится не трудно стать дедушкой. Трудно спать с бабушкой . или нет?

Ответы
Екатерина

вчера видела одного дедушку...который в 52 года весит 140 кг....в прямом смысле любит хорошо покушать....в туалет носит полотенце...потому что то, что должно быть снаружи утопло в жиру и все течет по телу....привезли его оперировать...хирурги отказались .....выставили ему условие приехать хотя бы 120 килограммовым... и часто дедушки де градэшн.....к сожалению...

Дмитрий Гордеев

Я уважаю в мужике худобу..аскетизм..и сам не позволяю себе расслабляться. мне 54 года..179 рост и вес 67.. Ем как атлет

Екатерина

ну..Вы тогда образец ...

Дмитрий Гордеев

В 54 года на спорт велогонках могу фору дать спецам.. Плаваю -жесть..брассом.. Не погиб в шторм на море слизнуло меня с волнореза 25 метров рот берегаю.. Убивали за девку 15 человек.. нос сломан был наладили.. один раз пацаном напали 5 чел.. я трубу взял сзади лежала и разогнал козлов. Инженер математика-хобби муз школа. художник шахматист и водолей.. Женщины во мне тонут ..так и не достигнув дна.. Готовлю как бог.. Но сам не ем почти

Дмитрий Гордеев

Ага))))?! Вот так.. Воспитание воли с 10 лет..контрастный душ.. и ни минуты покоя мозгу.. Таким должен быть мужик. Сталь!

Дмитрий Гордеев

Кать .. к тебе обращаюсь.. К меня мать тоже Кать.. Поговорить со мной -золото. На все темы ))) Спрашивайте знаю многие весчи

Екатерина

например?

Ольга

кесарю кесарево Дедушке надо спать с бабушкой а не с внучкой, а то инфаркт хватит или инсульт.

Инна Витковская

трудно на себя брать ответственность а если это просто слова бабушка и дедушка то запросто.

Ир
Ирина

А вот и нет. Не страшно стать бабушкой, страшно спасть с дедушкой!!!)))

Максим Губанов

Да ладно

Ир
Ирина

Жизнь...

Татьяна Матузная

Бабушка любит сказки рассказывать-а дедушка и внуки слушать!

Леди Мила

бабушки разные бываают.. а вот дедешке точно, уже трудно.

Леди Мила

круто..

Скарин Андрей

просто в инет электронная приемная.

Леди Мила

я даже не знаю, кто у нас мэр.. постоянно меняются.

Скарин Андрей

ВЫ их там быстро отстреливаете

Леди Мила

если бы.. сами между собой грызуктся.

Наталья

я вот бабушка, но с дедушкой точно жутковато спать🤣

Ал
Алёна

С бабушкой то легко спать, лишь бы дедушка не подвёл.

Татьяна Токарева

Алена, я с вами согласна. Так устроено природой, что у бабушки физиологические функции работают, образно, до 100 лет. А вот, у дедушки - меньше. Даже у мужчин 30+ сегодня может быть "осечка", т.к. тестостерон слабо вырабатывается и не в том количестве. В итоге: "виагра" и другая химия бежит на помощь молодому человеку. На медицинских сайтах - очень все подробно объяснено - читайте, прежде чем бабушку попросить проводить до своей кровати

Ал
Алёна

Мой дед по маминой линии был старше бабушки на 23 года, когда ему было 60 лет, у них мама родилась😜

Татьяна Токарева

Просто он вел здоровый образ жизни, на диване некогда была лежать, потому что механизация была на низком уровне. Для того периода - это нормально, для нашего времени - исключение.

Ал
Алёна

Он был с 1869 г рождения, и сколько мама помнит по бабушкиным рассказам,он варил самогон и всегда пил его. Вот такой он был человек и умер на 90 году жизни.

Татьяна Токарева

Я смотрела передачу недавно, в хромосоме было 200 с чем-то ДНК, отвечающих за здоровье, интеллект, иммунитет и т.д., сейчас 50-56, доктор РАН озвучивал и подвел итог, что дети рождаются уже заведомо слабые, т.к. отсутствует значительная часть составляющих, отвечающих за "здоровье" человека

Ал
Алёна

Ну не знаю насколько моя мама была слабой,если родила и воспитала десять детей.

Римма Успенская

с бабушкой-легко, а вот дедушка замучает капризами

Г*
Галина *

Когда станете дедушкой, тогда и оцените.😉

Вера Логинова

Бабушки всегда могут, а вот дедушки...?

Светлана Дмитриева

Сложно ответить,я еще не бабушка))

Астра

Галкин спит...вроде не жалуется..

Татьяна

бабушке тоже дед не особо нужен

Муслим

Вот что интересно - раньше дед мог сказать:"Я себе молодую найду"....а сейчас и бабушка может сказать такое😉

Татьяна

да

Муслим

Вот так-то, новые времена..

Татьяна

времена меняются

Муслим

🌹 🌹 🌹 😘

Татьяна

спс

Галина Юлинова

А каково девушкам с дедушками?

Галина Юлинова

А за очень большие деньги и на очень короткий срок, см. Опыт Джигарханяна

Максим Губанов

Все ровно нет

Галина Юлинова

Что нет?

Максим Губанов

Дедушкам с молодым.

Галина Юлинова

Согласна

Гульнара Тезекова

а с дедушкой куда стыднее)))))

Елена

Дедушке ваще уже все трудно

Татьяна Жильцова

ну это от дедушки зависит

Обсуждайка

трудно спать дедушкЕ )))))

ОК
Ольга Кай

Смотря какая бабуля....

ОК
Ольга Кай

👍не теряй время на глупости ,жизнь коротка...

Максим Губанов

И надо её прожить красиво

ОК
Ольга Кай

Точно