С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Кто в Новороссийске был или живет там? Как город?

Ответы
Алиса Лиса

Грязный портовый город, как и все портовые города. С желанными ценами как и бой город на Юге России! Зато есть интересные рабочие места. Наверное на этом его плюсы заканчиваются! А минусы: перебои с горячей водой и отоплением, ледяной ветер зимой, про цены как в Москве и в Париже я тоже написала, вроде б причем на всё даже на хлеб и жильё. А ещё...плюс для некоторых винный завод Абрау

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ого!! не слабенько!)) спасибо за полезную информацию)) Вы там жили? У Вас такие познания про город))

Алиса Лиса

Да, -немного. Папа военный и муж

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно)) спасибо большое!)) буду знать))

Anatolij Dridzo

Был, но давно. Запомнил как на проходной порта стоял час, ждал, пока моё судно перешвартуют. Точнее сообщат об этом, потому что его уже, в принципе, видно. Но охранница смотрит не на него, а на приписку в удостоверении. Ну и на список судов в своей документации, а словами её не убедить. Порт там один, но, почему-то разделён на две части и через другую проходную просто так не пройдёшь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо))

Т*
Татьяна *

Подруга купила там квартиру и переезжает...ей очень нравится город

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

класс! спасибо))

( * ; *)Татьяна Наумова

город шикарный... не живу там... но бывала...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!) надеюсь, мне тоже понравится))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!))

( * ; *)Татьяна Наумова

в 2010 году там открыли памятник ЖЕНЕ МОРЯКА... посмотрите ...стоит на набережной рядом с морским вокзалом...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо) спасибо)

Та
Татьяна

Обычный портовый город. Это не курт.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я понимаю) Я и не отдыхать еде туда)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а Вы живете там?

Та
Татьяна

Нет, но была.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понравилось Вам?

Андрей Ростовский

дома дороги деревья люди тоже есть

Наталья Юсупова

Я была.Мне понравился.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, спасибо) надеюсь, мне тоже понравится))

Сергей

Нормальный городок...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо!))

Сергей

Не за что

Геннадий Витальевич Чичеров

Прекрасный город !

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо!

Ир
Ирэн

Проездом были

L….

Красиво

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Класс!))

Анатолий Лапшин

Не я