Шрэк

Зная образованность некоторого слоя наших граждан, в том числе и в географии, я жду этого уже некоторое время. И вот сегодня - свершилось! Пришлось-таки объяснять одной барышне по телефону, что Новороссийск - это не столица Новороссии.

Ответы
Бибигуль Ракишева

Новороссией назывались исторические территории Северного Причерноморья, входившие в состав Российской империи. Новоросси́йск — город на юге России, центр муниципального образования город Новороссийск в составе Краснодарского края.

Lady Ola

ХАХХАХ . Хотя не смешно- в Новороссии думаю хотели бы столицу, пусть и Новороссийск

Галина Богомазова

Да уж1 И такие есть, к сожалению и к стыду...

Шрэк

😞

Александр Дьяченко

И Будапешт в нем Будда не родился!!

Шрэк

😄

Ольга Баранова

А может еще так и переименуют .

Александр Глазачев

Зато теперь будет знать.....

Анатолий Бабий

География наука точная.

Наталья

а что барышня хотела то?

Александр Глушаков

ещё не определено

Надежда Перепелкина

а как подходит!

Шрэк

😄

Бакытжан Кармен

а чего тогда?

Та
Татьяна

Буду знать))

Шрэк

а сам чо не идешь?

Ниқо Құртуньо

а кто не знаю

Шрэк

чавой?)

Ниқо Құртуньо

кому чаво

Шрэк

ясно.

Лариса Пукасова

Утешили?

Лоло

дураков хватает

Елена Микова

смешно

Асемгуль Тургыналиева

тупо

Ерлан Кенжибаев

))))

тт
татаева татаева

да

Хабибуллина Элеонора

🙂

Айгуль Жылкышина

.