Не
Несмеяна

Автомобилисты!у кого ''Хёндай Соната''?в СПб и Лен.обл.она на первом месте по угону😢

Ответы
Es
Esher

Угоняют "на запчасти"... Из этого следует - часто ломается. Хотя и не удивлен... Корейский автопром - пока редкостная дрянь.

Не
Несмеяна

Поначалу хвалили,а теперь говорят,как наши жигули стали.

Es
Esher

Пока новые - ещё ничего... 2-3 года и начинается развал... У меня когда-то 3 было... Рабочих. После 120 000 начинается головная боль... На постоянной основе

Не
Несмеяна

Конечно,с японками не сравнишь.

Es
Esher

Хотя корейцы многое переняли из Тойоты... Но не то что надо

ⅅжекоб✭Умба

Люблю старую модель. Очень приятный спокойный классический дизайн. Новая внешне, далеко не то.

Не
Несмеяна

Вы про "Солярис''?

ⅅжекоб✭Умба

Нет, я видел новую модель, именно Сонаты. И она мне не понравилась.

Не
Несмеяна

Так тут кому-что😗мне,например,японские нравятся.

ⅅжекоб✭Умба

У меня самого японка.

ⅅжекоб✭Умба

Да, у них хорошие машины.

Не
Несмеяна

Кто бы сомневался!

Во
Водяной

Хотите найти абсолютного чемпиона? По количесву угнанных у него а/м этой иномарки?

Во
Водяной

Некоторые и угнать не могут!
Сижу в полиции. Требуют объяснить, почему я пьяной вышла из ресторана, села за руль и поехала. А я знаю?... Я вообще туда пешком пришла!

Во
Водяной

Просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздничные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я например оставила машину на парковке, провёла время как хочу и вернулась домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь особенно учитывая то что я раньше никогда не водила автобус да ещё и с такой скоростью.
_____________________________________________________________________________________

Михаил Гехт

В смысле не Ваша ли у меня? Нет. И не Хёнде, и не Соната. и проверял историю 🙄

Не
Несмеяна

😊не у меня такой не было!это я людям для информации,мало ли ,не знает кто😮

Михаил Гехт

Такая информация быстро устаревает. Да и прикиньте, сколько всего этих Сонат в одном регионе, и сколько их владельцев читаю здесь. Ценность поста минимальна

Не
Несмеяна

Если хоть одному пригодится-и то хорошо!😉

Михаил Гехт

В смысле. наводите, что легко сбыть в с-Пб и окрестностях? Так "эти" лучше Вас ориентируются в новостях рынка сбыта краденного

Не
Несмеяна

Ну что такое говорите????а?хозяева пусть побеспокоятся о своих машинах.Угонщик,что ли???

Михаил Гехт

Да это Вы, похоже, угонщикам подсказываете. вероятность угона зависит ещё от массовости машины. Если в районе одна БМВ Х7, то количество угонов будет небольшим, а вот риски владельца заметными

Не
Несмеяна

Не переворачивайте с ног на голову!

..

Самые угоняемые в России машинки продукции Автоваза. Спите спокойно )

Не
Несмеяна

Смотря в каком регионе.Я выдала статистику.

Владимир Инкогнито

Я по бардаку, шишиге и ЗиЛам с КАмАЗ - 3110 прикалывался....

Не
Несмеяна

Какую бабу-не определила😛

Владимир Инкогнито

Ира, ошибка намеренная и техническая.

Не
Несмеяна

Пусть.Проехали.

Владимир Инкогнито

Понял, тупая. Хотя бы симпатичная?

Не
Несмеяна

Острый,зря хамишь.

Ali Habilaev

видел вчера последняя модель хорошо выглядит

Кучуков Виктор

А мы там не живём!!!😁😅😝

Не
Несмеяна

Вдруг Ваши друзья поедут?

Кучуков Виктор

Они на самолёте...или поезде!!!

Не
Несмеяна

Очень хорошо!

Меняю Дислокацию)))

Так они по качеству японцев давно обошли))

Не
Несмеяна

Ошибаетесь.Это как наши Жигули.

Меняю Дислокацию)))

Ну да) только они дают полную гарантию на 10 лет и 100 т тысячь миль вплоть до помены лампочки)))

Не
Несмеяна

Смотря какие модели,а лампочки замучаетесь выпрашивать.

Кот Макси

🤣 Это таганрожской сборки которая?🤣

Не
Несмеяна

Вот не знаю.

Кот Макси

Погуглите...

Не
Несмеяна

А мне оно надо?

Юр
Юрий

Нахрен она нужна? 😒 "Волга"!!!👍

Не
Несмеяна

Не всем быть автомеханиками!а другие со своими Волгами давно намучались!а я люблю комфорт:мягкую подвеску,климат-контроль в салоне и иногда нужна хорошая скорость.а не так-встал в горячей степи-и дохнешь от жары😥мы женщины нежные😊

Юр
Юрий

Если ничего не понимать в автомобилях-нечего об них судить! Если вы в дороге на своей "иномамке"сломаетесь(а это будет)вас волоком повезут в ремонт и хорошо срубят бабла. Я же просто устраню неисправность и поеду дальше. А вообще,я вовремя делаю профилактику и никогда ещё не стоял на дороге за все 23 года. На юг своим ходом ездил не раз-без единого чиха! А ваших иномарщиков по дороге,с поднятым капотом, насмотрелся достаточно!А весь климат контроль-опущенное стекло! Так-то! Знаток!😜

Не
Несмеяна

Опущенное стекло и на улице + 30!да мы ездили на своей машине 1800 км зараз!на работу кпждый день туда и обратно 140 км ,3 раза в год профилактика,в салоне уютно.Никаких поломок.После иномарки отечественный автопром-фу.Езжайте нп своей таратайке,а мне не нравится!!!

Юр
Юрий

Сказки про качественные иномарки иномарки расскажете своим внукам.Мой товарищ поменял ремень ГРМ на "Ford".-9500 руб. Пенсия у него-13 000 руб. Замечательная арифметика. У меня смена ремня-15-20 минут и в удовольствие-полторушка пива в гараже.И я знаю,что я это сделал качественно и не накладно.А вы на свою вваливали и будете вваливать бабла! Отрицательная арифметика.

Не
Несмеяна

Я не люблю отечественный автопром,нет комфорта.

Алексей Едигарев

чё плачешь.? у тебя какая была?😟

Не
Несмеяна

Не-е.Предупреждаю,мало ли кто не знает,пусть поостерегутся.

Ахим Ноел

Просто ее легче угнать чем жигуль!

Не
Несмеяна

Пробовали?

Ахим Ноел

Она мне надо?

Не
Несмеяна

Точно!не надо!

Валерий

Наверное сигнахи нет и глонаса

Не
Несмеяна

За миллион рублей???

Валерий

Что за миллион рублей?

Не
Несмеяна

соната миллион стоит новая😛

Валерий

И?,причём тут Соната за филимонтий и дополнительное оборудование?мой Авенсис лимон шестьсот стоил вместе с вебастой с завода р на полтинник почти я допы поставил мне нужные

Валерий

Так что как то так

Сергей Задунайский

Прекрасно! Есть еще идиоты!)))))))

Сергей Дроздов

Кто Вам толканул такую инфу?

Не
Несмеяна

Радио.

Не
Несмеяна

Радио.

Сергей Б.

в Питере нужно жить и пить.

Не
Несмеяна

Иногда так и делаем😉👍

Ахим Ноел

Да кому нужна эта помойка?

Не
Несмеяна

Это смотря куда и с какойсх скоростью ездить!если только на дачу,тр так и есть😀

Ахим Ноел

Да как угодно. Каждое лето в Сочи! Вечное авто! СССР. Даже если сломалось на коленке починил и дальше!

Не
Несмеяна

Ну,Сочи!2 суток по жаре без кондишна-не каждый выдержит😥

Ахим Ноел

Нормально? Очень грамотно продуманы поворотные форточки, и свежо и не продует. А в кондее бактерии и вирусы живут.

Не
Несмеяна

Ничего свежего!горячий ветер!а то я не ездила на этих машинах.Если любите жару и вам всё равно,а я не переношу её.что бы я не сказала,всё равно будете свою старую шушлайку хвалить.

Ernst

I na 1*-om po zapcastjam,propadi ti!

Не
Несмеяна

На запчасти всякие угоняют,без приоритета.

Ernst

Eta v 1-h rjadah

Не
Несмеяна

Запчастей всяких в магазинах хватает.Это же не 30 лет назад,когда всё было дефицитом!

Ал
Аленка

Это что супер авто?

Не
Несмеяна

Нет,конечно😛

Ал
Аленка

На мою не позарятся