Анатолий Павлюк

Дорогие дамы не пишите загадками задавайте прямые вопросы и получите прямой и понятный ответ

Ответы
Надежда Осокина

Утром проснулся, подходит жена:
"Я принесла тебе пива бачок!"
Вышел на кухню, а там ни хрена:
"С первым апреля тебя, дурачок!"
10:52
- Розочка, откуда эти покупки? Ты же говорила, шо у нас нет денег даже на пожрать!....- Сеня, не волнуйся, это не на те деньги, которых у нас нет!
10:56
Коко Шанель заявила,что нужно мазать духами те места,куда вы хотите,чтобы вас целовали.Ой,вы бы знали,как мине там жгло..

Анатолий Павлюк

С 1 апреля

Надежда Осокина

СПАСИБО

Александр Чубиков

Да ! .........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Зоя Овосиенко

Прямой и понятный ответ всегда можно получить и в интернете. А здесь предполагается, что вопрос неоднозначен и подлежит ОБСУЖДЕНИЮ.

Анатолий Павлюк

У нас иза такого подхода к делу неоднозначного все государство профукали

Котэда

у вас? точно . Можно сказать - просрали(((((

Зоя Овосиенко

Нужно ЗНАТЬ, где и КАКИЕ вопросы можно задавать, а то получится, как в сказках про "Набитого дурака" из сборника Афанасьева...

Виктор Банников

Женщина и есть загадка, порой она сама не знает, чего бы хотелось...для них главное - заинтригованное общение...

Елена Задорожная

Ага...от вас добьешься прямого ответа. Ни разу не встречала мужчину, котопый прямо отвечает на вопросы

Анатолий Павлюк

Попробуй задай

Елена Задорожная

Я то могу задать...но не вижу смысла...так как мы с вами не знакомы

Елена Задорожная

Лучше отвечайте прямо на вопросы своей любимой

Елена Задорожная

Например, где заначка?😂

Анатолий Павлюк

В этом и фишка задаешь откровенный вопрос и получаешь откровенный ответ,Вас Елена меня Анатолий почти знакомы

Елена Задорожная

Я спросила.смотрите выше

Анатолий Павлюк

Заначек не держу С любимой проблемы.

Светлана Султанова

хорошо. скажите пожалуйста, остались ли на планете мужчины или только самцы населяют эту планету?

Ирина Литвинова

пишу прямой вопрос. спать лучше в пижамке или без неё?как на этот вид одежды смотрят мужчины ?

Анатолий Павлюк

Без нее если в пижамке то на соседней кровати. Конечно если есть что показать. А нет тогда в пижамке.

Александр Солнцев

без неё 😍

Ирина Литвинова

ответы понятны. в первом ответе мужчина не любит женщину ,которая с ним в спальне. Иначе он не писал бы про её формы. Есть что показать или нет ? какая разница. Если любишь и спишь с женщиной - то плевать сколько см её талия или ....

Анатолий Павлюк

Полные в пижамке сексуальней выглядят

Ирина Литвинова

ответ принимается

Виктор Ерзиков

ну ты молодец!! захотел от женщин прямых ответов!!! Они сами не знают что могут сказать>

**Юля**

Прокати нас Павлука на тракторе, до околицы нас прокати! Это не загадка!☺️😉😊

Козырева Земфира

я тут всех женщин девушек в игнор ставлю-все только и думают как замуж выйти

Анатолий Павлюк

Ну что за глупость а общение чисто человеческое

Елена Crimea

Прямой и понятный ответ - это лучшее, что можно получить на этом сайте.

Анатолий Павлюк

Значить вперед за ответами если вопросы есть

Елена Crimea

у меня вопросов - пардон - до фигища)) Выбирайте на свой вкус))

Анатолий Павлюк

Вот тут я не экстросенс не могу знать ваших вопросов

Елена Crimea

А кто говорит об этом? Их можно легко найти на моей странице))))))) НЕ знали? )))

Анатолий Павлюк

Нашел 144 вопроса думаю что не все совсем вопросы

Елена Crimea

Я не предлагаю отвечать на все. Я просто объяснила, где их искать))

Анатолий Павлюк

Хорошо я понял

Чио-Чио-Сан

Прямой вопрос: Какие проблемы вас волнуют в данный момент?😅

Анатолий Павлюк

Как вы комне повыть доберетесь

Чио-Чио-Сан

Ой, какая проблема-Екб. На автобусе

Нина Холомерцева

а женщина и должна быть загадкой иначе она просто надоест

Нина Молочникова

Не только дамы пишут загадками, этим страдают и мужчины.

Birute

А почему тогда пишут,что женщина должна быть загадкой?))

Анатолий Павлюк

Вопросы к мужчинам а то зададут вопрос из далека и смотрят понял или нет может так интилект проверяют

Birute

Понятно!)) Ну,будем стараться!))

Юрий Пименов

загадки всегда интересно отгадывать...

Анатолий Павлюк

Да примерно так; Хочешь заинтригую - "ДАВАЙ" завтра скажу.

Gzeslaw Zdanowicz

Так они не были бы дамами что бы поступали как мужики....

Анатолий Павлюк

а я о чоем сам поставишь букву на место на вкус и цвет товарищей нет

Gzeslaw Zdanowicz

Чет не понятно?

Анатолий Павлюк

Вот все время отвечаю не грублю а у самог есть вопросы но их пытаюсь сам решить почему вам не совсем доверяюя

Gzeslaw Zdanowicz

Молодцом ! Так и дальше)) вперед...

Анатолий Павлюк

представь захотел музыку в инете послушать а завис на обсуждайке

Gzeslaw Zdanowicz

Ладно, дальше без меня....

Ольга

а как же загадка, которая есть в каждой женщине?

Анатолий Павлюк

Кому как мне понятно

Наталья Пурзикова

Должна же в женщине быть, хоть какая-то загадка

Анатолий Павлюк

Ну да совсем без загадки тоже не очень

Мира Донна

вы прямо, как Огурцов из Карнавальной ночи)))))

Мира Донна

а время не имеет значения перед Огурцовым все сезоны едины

Анатолий Павлюк

Ну ту Мальпамена отдыхает

Мира Донна

там комедия была, а не трагедия))))

Анатолий Павлюк

Я думаю вся жизнь либо трагедия либо абхохочешся

Мира Донна

либо смех сквозь слезы)), либо горе от ума))) либо много шума из ничего))

Лидия Мирошниченко

НЕ ХОДИТЕ ВОКРУГ ДА ОКОЛО!ТАК ВЕДЬ АНАТОЛИЙ?

Анатолий Павлюк

Именно так