Игорь

Как на компе зарабатывать?

Ответы · страница 5
Voice Of Vedas

подмениваешь комплектующие на дешевые, продаешь, так на компе зарабатываешь

Ольга _____

Игорь, никак. Не верьте. Впрочем, если только курсы. Если чему-нибудь обучать.

Ольга _____

То, что умеете и к чему есть склонности.

Игорь

перечисли пожалуйста, что есть

Наталья Стрельцова

Много лохотронов! Предложений много,но много и обмана.Я так пару раз "влипла"

Наталья Стрельцова

Надо поискать.Если предложена предоплата,то это чушь.Щ

Людмила Крю4Енкова

Для этого надо в совершенстве владеть КОМ-, знать законы, азы экономики, и т.д

Елена Crimea

Фрилансом... вот только я сколько искала -не нашла пока ничего убедительного

Игорь

я тоже искал--всё это ерунда

Елена Crimea

Я время от времени возвращаюсь к поискам - но очень быстро мой энтузиазм гаснет...

Владимир Колесников

ну способов то масса,вот только какой будет доход приносить-большой вопрос

Игорь

но один простой напишите пожалуйста!!!

Владимир Колесников

не,брат,не советую,будут забанивать и советовать тоже-не моё,сам -всё сам,удачи!

Виктор Кугаенко

системник используй вместо журнального столика для разлива алкоголизмов

Борис Рябоконь

самому бы пригодилось ---больше трех тысяч получил на эту тему --и все фуфло

Сабухи Гаджиев

Я попробовал несколько раз, но я тратил, не копейки не зарабатывал ни разу.

Гитарная Мастерская

Никак. Открыть интернет магаз, какую нибудь мастерскую. Мое личное мнение

Гитарная Мастерская

Сам мутил людям иногда интернет магазины, но тут надо потом и самому втянуться, заниматься. Сидя на стуле само ничего не сделается

Юрий Кропоткин

Заходите www.miori65.com форму заполняйте расскажу, может понравиться моя идея

Лидия Иванова

И меня этот вопрос очень волнует,но предлагают многие и много ,а в итоге0

Гряк

http://promo.ageofclones.com/?p=11045 9 лет проекту( 4 года там,2 года уже чистая приболь) https://fermasosedi.ru/?rid=457680 5 лет(2 года играем,1 год чистая приболь) Лично мы выбрали ценные бумаги,нам так удобней.времени много сидеть нет в сети,но в обоих проектах есть другие пути Игорь и Лидия,это вам

Лидия Иванова

А боль остается от несбыточных надежд...

Гряк

Ну если стаж проектов вас не убедил.даже не знаю что вас может убедить.

Татьяна Борисова

Лично я таких не знаю,но.....все сайты- заходи научим,кричат,т.ч ... Зайдите

Татьяна Борисова

Найдёте стоящеее- чиркнните😂😂😂

Акулина

ЗАКОЛУПАЛ УЖЕ СО СВОИМ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ😝😝

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Если это было бы так просто,у нас и везде не было бы бедных. Это обман 100%.

Анна Ростовская

Мне тоже это интересно,может есть какие-нибудь идеи без надувательств?

Анна Ростовская

Ну если сильно поверить в успех и приложить к этой вере 10000 часов труда,что нибудь получится!?;)

Анна Ростовская

Для этого нужно признаться себе в чем Вы можете быть специалистом и чем можете быть полезны миру?

Анна Ростовская

Я думаю могу поделиться личным опытом,выхода из сложных ситуаций,поддержать вдохновит,посмотреть на жизнь иначе, может создать свой сайт?

Анна Ростовская

пока нет но надо с чего-то начинать. Под лежачий камень вода не бежит

Анна Ростовская

привет!!! я уже начала знакомиться с тем как создавать сайты,а Вы?

Игорь

а что делать на сайте будем?

Анна Ростовская

Писать посты,умножать позитив,на свет обычно много слетается

Владимир

как на средстве производства или как на средстве связи и коммуникаций.

Руслан Жидких

совет 500р. обьяснение с разъяснениями 700р. диск помощник в обучении 2000р.

Павел Вокюри

можно сесть на него и вырезать деревянные ложки разукрасить и продать

Ольга Ситкова

Каждый человек красив по своему. Может быть не красив внешне но внутри