Тайна

Что-то мне захотелось на природу. Подышать...свежим коньячком и шашлыком. А у вас что за желания в мае?

Ответы
Валентин

Не умею дышать тем, что Вы перечислили. Я как то дышу воздухом, а остальное употребляю как пищевые продукты🙂 Но мысль понятна, скорее Вы просто все сократили🙂

Тайна

хорошо, что вы всё правильно поняли 😉

Сергей Ивашкин

Я по праздником и по выходным в мае работаю в лесу и дышу свежем воздухом... Только вот шашлык запрещаю жарить...запрещено разжигать огонь в лесу..

Тайна

👍 и это правильно, а то вон что творится в стране...пожары

Сергей Ивашкин

Я в курсе... Это моя работа - спасать...

Тайна

какая ваша профессия?

Сергей Ивашкин

спасатель

Тайна

благородная!

Сергей Ивашкин

БлагоДарю!!!🙏 🙏 🙏 🙏 ☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Да, поди, у всех - одинаковые желания....Свежий воздух...чай на костре...шашлычок с коньячком...и - в кругу друзей... !!!

Тайна

👍 представила...

Тайна

спасибки)) 😌 😉

Io
Ioan

1.миссия бабочки- порхать и сжечься на огне лампады- в этом моменте самоуничтожения смысл счастья бабочки.

Тайна

что-то в этом есть)

Любовь Фомина

А мне нравиться погулять по городу и надышаться запахом черёмухи и сирени , Сейчас такая благодать !!!!

Тайна

верно! от ароматов не сойти бы с ума 🙂

Любовь Фомина

Нееее !!! От этого с ума не сходят !!!! Сходят с ума от горя !!!! А здесь - счастье и радость !

Тайна

👍

Мурат Джумагажаев

каньячком балуетесь а как и где с вами встретиться с каньячьком а? и где твоя пачька может ты и пи...

Al
Aleksii

Грядки,рыбалка,обнимашки у костра,бокальчик шардоне,сыр на палочке в костре)

Тайна

мммм, вот последнее мне особенно понравилось))))😋

Иван Варфоломеев

глядя на оголившихся девчонок- хочется их совсем раздеть и сделать приятное

Тайна

ах, какие у вас желания! весна))

Иван Варфоломеев

неужели взаимно?

Тайна

весна на всех одинаково действует))))

Иван Варфоломеев

гормоны однако

Павел Литовцев

Коньячком и шашлыком мы дышим круглый год а май коньяк дает нам на год

Тайна

вот как))

Мадина

Надо успеть наплаваться пока речки не пересохли от такой жары🤗

Тайна

купание-это пока впереди!

Rinat Fakhrutdinov

Да, сейчас холодно, хочется коньячком погреться, цыган послушать!

Тайна

вот размах!!!

Rinat Fakhrutdinov

А Пскопские все такие!

Тайна

буду знать)))

Дмитрий Кузнецов

Как и в апреле и в остальные месяцы, желание пойти в отпуск. :)))

Тайна

вечное желание))) отпуск!!!

Алексей Малахов

Чтоб снег растаял. Шипованную резину снять и сапоги зимние.

Тайна

Добрые такие желания, я бы даже сказала-теплые!

Барон Де Гофмансталь

Такие же, а еще в добавок чтобы сотовая связь отключилась)))

Тайна

это вообще отпад)))))))

Александр Варго

Шашлычок под коньячок - здорово! Лишь бы не маяться, потом.

Тайна

это надо суметь)))

Александр Варго

Да, опыт не пропьешь.

Sergei Petrov

Раньше любил грозу в начале мая, а теперь снег и непогоду.

Владимир Ракивненко

Колбаской домашнею.... Сейчас запрещён въезд и вход в лес.

Тайна

у нас клещей море!

Владимир Ракивненко

Пожароопасность.

Тайна

и это тоже

Владимир Ракивненко

До встречи.

Тайна

До свидания

Яду Хари

еда,сон,совокупление и оборона,- других захотелось нет

Тайна

как обыденно! а романтика где?

Яду Хари

в знании о потребности души

Тайна

!!!

Кот Макси

Обдышались на праздники - теперь только соки и молоко!

Тайна

это как же надо было дышать!!! 🍵 тоже не помешает 😉

Кот Макси

От души! Хорошо дышали...

Владимир Галицкий

ооооооооо.......и мне тоже хочется аж но слюни потекли

Тайна

немножко потерпеть придется) до выходных, но начинать готовиться уже можно))) ну, я имею ввиду...вещи там собирать или палатку)))

Владимир Галицкий

у меня для такого всегда всё собрано

Тайна

👍