Елена Иванова

Живем, как в Китае: в школе - дань, чиновнику - сунь, гаишнику - кинь, врачу - вынь, а зарплаты - хунь.

Ответы
Гена Лозовой

в китае лучше.а вы хорошо придумали про вынь у врача-врач говорит-ну...доставай орудие производства-имеется ввиду писюн для анализа и бабки вынь,вы еще про церковь не сказали...про РПЦ

Елена Иванова

Я не понимаю

Гена Лозовой

что

Елена Иванова

Этой мясорубки

Гена Лозовой

лучше не будем-это для философов

Елена Иванова

Не нужно

Сергей Волков

А Вы в школе - хунь, чиновнику - хунь, гаишнику - хунь и врачу тоже - хунь!!! Вот тогда и зарплата будет нормальная!!!

Елена Иванова

Так и делаю

Сергей Волков

Молодец! Я тоже так делаю.

Марат

....только работаем по нашему и относимся к ним по свойски. В Китае для этих целей просто патроны выделяют.

Анатолий Валюх

Наше правительство говорит - У нас всё хорошо! Я им верю- действительно у НИХ ВСЁ ХОРОШО, но не у нас!

Игорь Петров

Поэтому надо быть по жизни учителем, чиновником, гибддшником, доктором и аллигархом!

Николай

Ну вот и заговорили на китайском..Хотя в Китае за это наказывают очень строго..

Олег Носков

Лен, может тебя утешит, когда люди умирают, с ними решают что делать

Елена Иванова

Это уже давно все знают. Не суди, да не судим будешь.

Олег Носков

Лен, зная Бога, я не завидую тем

Елена Иванова

Вы знаете?

Олег Носков

Палка о двух концах, ловишь - скажу - да - шизофрения, скажу нет , , да а тебе чего интересно?

Елена Иванова

Знать Бога - не знала, что Его знает кто-либо

Олег Носков

Да , тяжело тебе

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Виноградов Андрей

что вы всё плачете?плохо жить стали?просто плохого не видели

Елена Иванова

В каждом столетии живут по разному. Констатация фактов.

Виноградов Андрей

да сто лет назад по другому было. помню

Елена Иванова

Я ж и говорю - по-разному. Был дефицит, деньги, купоны, очереди всю ночь занимали

Виноградов Андрей

сейчас есть всё и вам не нравится. ЗАЕЛИСЬ

Елена Иванова

Сейчас есть все, купить не на что.... на зарплату можно было купить велосипед, а теперь нужно две 🙂. Жить хорошо. Никто не плачет.

Виноградов Андрей

нормально. жрать надо меньше.

Елена Иванова

Спасибо, что ответили. Удачи вам и добра!

Елена Ларина

В Китае хоть дань, сунь, кинь и вынь есть. А у нас - только ...

Лев Дувидович Перкис

В Китае за такие дань , сунь, кинь и вынь - расстреливают.

Виктор Викторович

)))),,,Точно так...и это-особенности нашего капитализма...

Люцифер

так станем еще и их провинцией с мао-путиным))🤕

Люцифер

завтра иди к Хую суню))

Рамиль Каскинов

В Китае за все ваши сунь, кинь, вынь смертная казнь

Наиль Гимранов

Надо стать чиновником, чтобы зарплата стала хунь

Валерий

точно главное чтоб стену строить не заставили

Валерий

наверное

Елена Иванова

Это точно

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Терко Павлик

Все платят как бораны значит того достойны

Олег Соколов

так рядом же.. перенимаем традиции...😃

Ве
Вера.

Ой, в Китае не так, там люди живут проще

А. Демьяненко

И жизнь у нас как в Японии - Хировата ...