Татьяна

почему всем мужчинам часто бывает насрать на своих детей от бывших браков?

Ответы
Кот Кот

Потому что они себя ценят..
Если жена ушла и забрала ребёнка то это её решение её проблемы и ответственность
Ушла ушла.
Отвечай за свои поступки. А то дама у нас что хочет..
Она ребёнка родила как она говорит для себя а мужчина его содержи..каа говориться дураков нет

Татьяна

кто же будет гнать бесплатную няньку и кухарку и уборщицу то🤣

Кот Кот

Так дуры ведь..
Моего брата выгнала у него свой бизнес хорошо зарабатывает вывез за границу кипил там 5 комнатную квартиру на берегу моря. Достаток обеспечение.. Брат внешне красивый добрый воспитанный не пьюший. Она всю жизнь либо дома либо работала формально.. И что.. Она нашла себе любовника набрала кредитов тону и выгнала его.... Ещё кредиты на него повесила.. И пришла к своему любовнику.. Вот она я твоя любимая содержи меня. Любовник в тот же день свалил.. Она одна 5 комнат квартира шета.. Она не работает...
Вобшем упала до уровня бомжиха. Теперь бегает за ним как дурная типо возьми её обратно. Ток он не хочет.. Говорит что иди гуляй дальше..

Татьяна

точно дура

Кот Кот

Вторая история но уже с соседом где моя сестра живёт. Вот прям под копирку. Разница только в том что жена связалась с уголовником. Выгнали мужа отобрали имущество.. Жили два года в режиме празник каждый день уголовничек негде не работал набрали кредитов.. Вернее она набрала. Как деньги кончились. Всё имущество отобрали за долги.. Дом дачу машины все что было заработано тем мужиком и вуаля мадам.. Бомжиха реальная не денег не жилья не работы.. Приползла на коленях к нему прими обратно.. А он скозал вон те бог вон те порог.. Причём она забыла как она с кореша и этого уголовника с него выбивала чтоб он все имущество на неё переписал.

Татьяна

ужас

Характер- Не Подарок

Многое от женщины зависит. Развод не означает прекращения каких-либо отношений! Можно и после оставаться людьми, а уж родителями обязательно! А некоторые дамы в отместку не разрешают бывшим мужьям видеться с детьми. Так, что вопрос к обоим .

Татьяна

Дети еще глупые и не понимают на чьи деньги живут

Характер- Не Подарок

Всё сводите к деньгам....

Татьяна

А вы все халяву хотите

Характер- Не Подарок

Я не хочу халяву. Мы в разводе 14 лет. Уже дочь взрослая, замуж выдали . И отношения дружеские.

Татьяна

это хорошо

Varda Любимая

не все такие но большинство убогие нет в них ни чего человеческого но не факт что в старости совесть просыпается оглянулся а рядом ни кого

Татьяна

ну да

Вл
Владимир.

Задача мужчин, поставленная Природой - воспроизводство потомства и забота до 5 лет. На этом чувства заканчиваются.🌹

Татьяна

спс

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Татьяна

спс и вам тоже!

Вл
Владимир.

❤️🍫🌹

Татьяна

спс

Va
Varenich

Дык не мужчины рожали. Мужчинам что принесли в подоле, то и Любят 🙂 Если там другое дитя, вполне вероятно забыть...

Татьяна

ну вот

Andrey Borisov

не терплю, когда говорят "все мужчины..." или "все женщины...." Это манипуляция с Вашей стороны!

Andrey Borisov

а Вы на что жете ответ?

Татьяна

на вопрос

Andrey Borisov

в данном диалоге их как минимум 3

Татьяна

?

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Сергей Николаевич

В нас природой заложено..это как животные убивают потомство от других самцов .вам не понять

Татьяна

Вопрос о родных детях

Сергей Николаевич

а.точно...сволочи просто

Татьяна

Да

Юр
Юрий

Ну, я после развода дочу сам воспитывал. Вроде не облез и не полинял.

Татьяна

👍

Ан
Андрей

Ну зачем вы за всех мужчин говорите, это не разумно, вам не кажется?)

Татьяна

нет

Ан
Андрей

Жаль

Татьяна

почему

Михаил Гехт

Это от скольки же мужчин у тебя дети, чтобы иметь такую статистику?

Татьяна

Вопрос не про меня

Андрей Заруба

По той же причине что и женщинам. Не хотим брать ответственность.

Татьяна

про женщин вот не надо

Андрей Заруба

Хорошо по той же причине что и дамы.

Татьяна

вот

На
Наталья

Ну не всем конечно, большинству точно... да и мужчины ли это тогда?

Татьяна

да уж

Котэда

ну не так уж и часто. Всё зависит от поведения бывшей супруги

Татьяна

?

Котэда

потому что не насрать

Татьяна

неужели

Котэда

сто %

Татьяна

у вас опыт

Котэда

еще какой!!!

Татьяна

ясно

Виктор Орлов

Возможно в этом он видит предательство в его мечтах.

Татьяна

?

Виктор Орлов

Смотря по какой причины разошлись. Он может не верить что это дети его. Также предательство жены оставляет свой след.

Татьяна

согласна с этим

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Ма
Марина

Сама не пойму. Может жены бывшие не дают общаться

Татьяна

Может

Сергей Синьков

Вы всех мужчин под одного не сравниваете

Татьяна

нет

Сергей Синьков

Почему тогда пишите всем?

Татьяна

люди говорят так

Сергей Синьков

Вы верите всему, что говорят люди?

Татьяна

нет

Сергей Синьков

Зачем же тогда так ставите вопрос?

Татьяна

интересны ответы

Нурия Шагабиева

Ответственность не хотят брать на себя.

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

Моя мама и я помогали всегда дочери моего брата. А он трясся за каждую копейку.

Татьяна

жмот

Нурия Шагабиева

И до сих пор такой.

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

Если только они сами не хотят общаться!

Татьяна

Вот

Алексей Шутов

Я со всеми общаюсь!

Татьяна

Ок

Алексей Шутов

У меня их трое.

Татьяна

Ок

Алексей Шутов

Большие уже!

Татьяна

Ок

Arsen Beisenov

У нас никогда так вопрос не стоял

Татьяна

ок

Владимир С

А вы допускали их к своим детям?

Татьяна

при чем тут я

Владимир С

А при чем мужики, если они не причем?

Татьяна

вопрос про них