Татьяна

вы носите рваные шорты?

Ответы
Андрей Владимирович

В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, то это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные штаны, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды. Как-то так...

Владимир Забродин

Закончилась гражданская война и жизнь потекла в мирном русле. Чапаев с Петькой идут на танцы. Петька спрашивает;- Василий Иванович, это что за штаны ты одел? - Шорты, цвета картофельной ботвы. Петька почесав затылок говорит;- То то я вижу как клубни болтаются!

Олег Таранишин

Уже нет. Жена спрятала куда-то, зараза. На них 10 карманов, стоили 300 евро! А она шипела про стыд в твоем возраст!😂

Олег Таранишин

Летом в них в машине и на прогулках было удобно. Всё помещалось и не мешало движению. Ремень остался, буду над ним грустить, скорбеть и плакать в старости.😜

Николай

На огород конечно.Если бы они у меня были.Уж больно злы у нас комары,с мошкой😜

Татьяна

👍 👍 👍 👍

Анатолий Селиванов

Еще до такого счастья не дожил...😁

Анатолий Селиванов

Пока, средства позволяют купить целые вещи...

Анатолий Селиванов

Вероятно я консерватор, вот когда будет мода на разные носки , тогда и я включусь 😆

Nikola Mahkov

мы детстве в рванье находились!...

Земляк Мавроньи

Нет конечно,что мы бедные чоли

Земляк Мавроньи

Вот в этом и дело что ,рвань стоит дорого

Михаил Мних

и брюки и рубашки и куртки ....

Виктор Горшков

До этого еще не дошло!

Александр Гусев

Нет. Я себя уважаю.

Александр Гусев

Модно то, что красиво и прилично, а не то, чему место на помойке.

Александр Гусев

Не думаю. Просто уровень умственного развития у тех, кто ходит во вторсырье низок. Они не уважают себя и окружающих. В первую очередь - себя.

Татьяна

некоторые носят даже перья -вы и их тоже осуждаете?

Александр Гусев

Каждый волен сходить с ума по-своему. Жаль,что их не лечат, как психически не нормальных.

Александр Артамонов

никогда

Александр Артамонов

яйца болтаються. а вообше пошлость

Ва
Валерий

Да😄

Ва
Валерий

Они уже как родные. И футболки любимые, рваненькие!

Ва
Валерий

Они поношеные, с мелкими дырочками, сестра дарила и жена. Сын накупил кучу, но они как то не приживаются. На улицуу одеваю их, а дома в стареньких, удобных! Да и то только зимой, летом обхожусь без них.

Георгий

Зачем?

Георгий

Отрепье красивым быть никак не может.

Бабайкин Юрий

Дома

Елена Михайловна Ашрафьян

а вы?

Вера Райш(Симахина)

нет

Вера Райш(Симахина)

в жару я юбки предпочитаю и платья

Александр Белов

нет

Татьяна

в жару очень комфортно,на юге

Алевтина Немерова

нет

Жа
Жанна

Дв

Жа
Жанна

Красивые

Kirill Kirillov

Мне нет, уж проще сразу яду

Ма
Марианна

фу