Татьяна

вы носите рваные шорты?

Ответы
Андрей Владимирович

В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, то это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные штаны, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды. Как-то так...

Татьяна

вы правы

Владимир Забродин

Закончилась гражданская война и жизнь потекла в мирном русле. Чапаев с Петькой идут на танцы. Петька спрашивает;- Василий Иванович, это что за штаны ты одел? - Шорты, цвета картофельной ботвы. Петька почесав затылок говорит;- То то я вижу как клубни болтаются!

Олег Таранишин

Уже нет. Жена спрятала куда-то, зараза. На них 10 карманов, стоили 300 евро! А она шипела про стыд в твоем возраст!😂

Татьяна

жаль

Олег Таранишин

Летом в них в машине и на прогулках было удобно. Всё помещалось и не мешало движению. Ремень остался, буду над ним грустить, скорбеть и плакать в старости.😜

Татьяна

ну да

Николай

На огород конечно.Если бы они у меня были.Уж больно злы у нас комары,с мошкой😜

Татьяна

ок

Николай

Проскок😂

Татьяна

👍 👍 👍 👍

Николай

🌹 🍰 ☕

Татьяна

спс

Анатолий Селиванов

Еще до такого счастья не дожил...😁

Татьяна

почему

Анатолий Селиванов

Пока, средства позволяют купить целые вещи...

Татьяна

это модно

Анатолий Селиванов

Вероятно я консерватор, вот когда будет мода на разные носки , тогда и я включусь 😆

Татьяна

понятно

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

мы детстве в рванье находились!...

Татьяна

Ясно

Земляк Мавроньи

Нет конечно,что мы бедные чоли

Татьяна

они не так дешевы

Земляк Мавроньи

Вот в этом и дело что ,рвань стоит дорого

Татьяна

да

Михаил Мних

и брюки и рубашки и куртки ....

Татьяна

класс

Виктор Горшков

До этого еще не дошло!

Татьяна

ок

Александр Гусев

Нет. Я себя уважаю.

Татьяна

модно

Александр Гусев

Модно то, что красиво и прилично, а не то, чему место на помойке.

Татьяна

вы отстали от моды

Александр Гусев

Не думаю. Просто уровень умственного развития у тех, кто ходит во вторсырье низок. Они не уважают себя и окружающих. В первую очередь - себя.

Татьяна

некоторые носят даже перья -вы и их тоже осуждаете?

Александр Гусев

Каждый волен сходить с ума по-своему. Жаль,что их не лечат, как психически не нормальных.

Татьяна

ну да

Александр Артамонов

никогда

Татьяна

почему

Александр Артамонов

яйца болтаються. а вообше пошлость

Татьяна

ясно

Георгий

Зачем?

Татьяна

в жару хорошо

Георгий

Отрепье красивым быть никак не может.

Татьяна

одно

Георгий

И одно и больше чем одно.

Татьяна

одного мало

Ва
Валерий

Да😄

Татьяна

и я

Ва
Валерий

Они уже как родные. И футболки любимые, рваненькие!

Татьяна

футболки у меня не рваные

Ва
Валерий

Они поношеные, с мелкими дырочками, сестра дарила и жена. Сын накупил кучу, но они как то не приживаются. На улицуу одеваю их, а дома в стареньких, удобных! Да и то только зимой, летом обхожусь без них.

Татьяна

ясно

Бабайкин Юрий

Дома

Татьяна

в жару

Елена Михайловна Ашрафьян

а вы?

Татьяна

ношу в жару на юге

Алевтина Немерова

нет

Татьяна

почему

Алевтина Немерова

У меня целые есть

Татьяна

но ведь модно

Алевтина Немерова

Но не умно

Татьяна

мне нра

Алевтина Немерова

Так носите на здоровье!

Татьяна

я и ношу

Вера Райш(Симахина)

нет

Татьяна

В жару

Вера Райш(Симахина)

в жару я юбки предпочитаю и платья

Татьяна

ясно

Александр Белов

нет

Татьяна

в жару очень комфортно,на юге

Жа
Жанна

Дв

Татьяна

в жару комфортно

Kirill Kirillov

Мне нет, уж проще сразу яду

Татьяна

?

Kirill Kirillov

Жару переношу с трудом

Татьяна

ясно

Ма
Марианна

фу

Татьяна

почему

Ма
Марианна

неряшливо

Татьяна

модно