Елена Крючкова

Сплю и просыпаться не хочется. Однажды видела вкусный сон, когда голодала на диете, а какой вам хороший сон приснился?

Ответы · страница 3
Светлана Королько

когда родители улыбались и хвалили меня ,что я хорошая девочка.

Ирина Бучина

а мне приснилось сегодня что я сломала ногу к чему бы это 😊

Елена Крючкова

Я не знаю про плохие сны, к чему снятся, примите, как не к чему, просто у вас может когда то болела нога и остались как фантомные боли.

Елена Крючкова

Ну может у вас что то все-таки с ногой, обследуйте ее сами, надавливанием пальцами.

Тома Варзина

Когда рожала дочь. Сон был один в один. как было на самом деле.

Тома Варзина

Всё было так. как во сне. Я была в шоке от такого сна.

Елена Крючкова

Мне приснился настолько явный сон, когда во сне в кафе я ела торты большими кусками с кремом, было очень вкусно и проснулась, такое чувство было, что после какого Дня рождения, а наяву воздерживалась от тортов в том числе, чтобы не набрать вес.

Сергей Шляга

Что научился летать ,и гонял по парку.незабываемое ощущение..

Вита

я спорила с желающими меня похоронить , что у меня пульс есть

Вита

и я поржала , а потом онкология с вопросом

Елена Крючкова

Это дело серьезное, не надо упускать и лечиться вовремя, если что подозрительное появилось -это уже сигнал.

Вита

вся под присмотром -диагноз под вопросом .....спешу наверстать упущенное

Елена Крючкова

Дай Бог вам быть здоровой.

Александр

Вечер,набережная и над водой восходит две красивейшие луны.

Елена Крючкова

Свет увидели от небесных тел, но я ни с чем сны не связываю.

Андрей Рогалёв

Мне сны почему то редко снятся и я не помню под утро о чём.

Елена Крючкова

Значит мозг у вас так отдыхает во сне больше, чем когда запоминаются сны.

Александр Дубков

Счастливая Вы. А мне снов больше не кажут Лимит исчерпан.

Татьяна Чубарова

я снов боюсь они у меня всегда вещие и лучше их не видеть

Елена Крючкова

Совпадения просто, так думайте и не бойтесь.

Татьяна Чубарова

Нет, не совпадения. Я девочка большая было время убедиться.

Вадя С Хитровки

Нравится, когда снятся самолёты с поездами, в т.ч. метро

Елена Крючкова

Мне такое никогда не снилось.

Елена Крючкова

Мне такое никогда не снилось.

Вадя С Хитровки

Владимир Лобанов

самый хороший сон был в детстве, что я научился летать

Парамонъ Карзухинъ

...мои сексуальные фонтазии? Выспаться во всех позах

Ирина Брянцева

Мне приснилось прозрачное голубое море, и никого!!!!

Татьяна Калина

А мне засыпать не хочется всегда по одной причине!

Елена Крючкова

Ну и ладно, я не любопытная.

Татьяна Калина

Спасибо, желаю Вам всего такого, от чего не хотелось бы спать! И видеть все это наяву!

Елена Крючкова

Не, не надо, спать я люблю и буду спать по 10 часов.

Татьяна Калина

Ой, да спите сколько хотите, лишь бы в кайф жилось!

Soso Motsonelidze

ex madam kogda perestaioh videt seksualnie sni I vidih vkusnie...eto starost podokralas...

Сеня .

ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТОГО Я КОГДА ТО ВИДЕЛ ВО СНЕ

Татьяна

С любимым человеком, с которым на яву не вместе.

Елена Крючкова

Эротический сон и я когда то видела, правда один раз и давненько.

Александр М

Сплю....и просыпаться не хочется... и разрешили...

Елена Крючкова

Просыпаюсь только в туалет, а так бы еще спала и спала.

Александр М

Сейчас да.... видимо впадаю в зимнюю спячку-ничего не могу поделать с собой.... а утром гулять с собакой-дела поднимают.....

Сергей Чесноков

что сплю на рабочем месте и смотрю хороший сон

Сергей Чесноков

и дыши во время сна через раз и не кажий ждень