Елена Крючкова

Сплю и просыпаться не хочется. Однажды видела вкусный сон, когда голодала на диете, а какой вам хороший сон приснился?

Ответы · страница 4
Марат Маннапов

Полет по небу, как птица. Ощущения не передать.

Елена Крючкова

Интересный сон, может вы в Раю будете так летать?

Людмила Гаврилюк

сидела на берегу моря- чувствовала запах моря

Синильга. .....

Я летела над прекрасной землей! Я прощалась...

Владимир Темный

Я дома и у меня все хорошо. Может это и не сон?

Елена Крючкова

Почему нам обыденность снится часто, вот мне снилась и снится все время работа.

Владимир Темный

Значит работа вас сильно волнует. Попробуйте заказывать для себя какое то кино, во время засыпания.

Людмила Фризен

Полет, и свобода от обыденности.Так здорово!

Елена Крючкова

ПРИЯТНОЕ БЫВАЕТ ЧУВСТВО ПОСЛЕ СНОВИДЕНИЯ.

Виктор Хмелев

очень много хороших и страшных вперемежку!

Елена Крючкова

От страшного во сне обычно просыпаются, а вы просыпаетесь?

Тоо Алжан Каракесек

Возвращаясь "домой", пролетал мимо Сатурна.

Михаил Шлыков

....это что за диета такая? если голодаешь?

Михаил Шлыков

аа понял ..лёжа заниматься можно ...Дикуль занимался..

Елена Крючкова

Я ЗАНИМАЮСЬ ГИМНАСТИКОЙ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, МНЕ ЭТО БОДРОСТИ ПРИДАЕТ.

Михаил Шлыков

Правильно , тем кто не инвалид нос утри....

Елена Крючкова

Куда мне с 1-ой гр., вот когда 2-ая была и я до комиссии выздоровела и окрепла, что думала, что вообще 3-ю гр. установят, а потом инвалидность и вовсе отменят, но произошел несчастный случай и трудно хоть что то изменить, поломала руку и ноги, вот теперь разрабатываю левые конечности, а правая нога ампутирована ниже колена.

Михаил Шлыков

....да уж ...дай Бог вам силы...

Алексей Соловьев

когда бросил курить, приснилось что курю

Елена Крючкова

Вот сон, это просто совпадение и что же тут хорошего или не хотелось бросать?

Екатерина Шевякова

Осень...хожу по лесу с любимым человеком!

Валентина Мицкевич

мне снятся и не плохие, не всегда помню

Елена Крючкова

НУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ.

Валентина Мицкевич

всё равно интересно что приснилось

Елена Крючкова

Не запомнили, значит не важно и вообще сны ничего не значат, просто так мозг отдыхает.

Александр Антонов

снилась Волга........когда был "за речкой"

Михаил

купил новую машину вот это прикол был.

Елена Крючкова

Сон, наверное, запомнится на всю жизнь.

Елена Крючкова

Это совпадение, потому что бывает, что и так случится, нам и снится.

Михаил

это правда.я снам верю иногда.

Елена Крючкова

Стоит задумываться, когда запоминаешь сны.

Елена Крючкова

Мне приснился сон, когда я ем большие куски торта и вкусно мне, хотя наяву не хотелось, уже привыкла воздерживаться от тортов и другой тяжелой и высококалорийной еды, чтобы не набрать лишний вес.

Михаил Ониско

Практически никогда не снятся. 😎

Елена Крючкова

Мне последнее время постоянно снятся сны и я их запоминаю.

Михаил Ониско

Плохой (не глубокий) сон. Организм плохо отдыхает. 😎

Елена Крючкова

Но я сплю продолжительно по 10-12 часов и высыпаюсь отлично.

Михаил Ониско

А мне для того же хватает 4-5 часов. В это и разница. Хотя есть и другие факторы.

Олегъ Георгіевичъ

здоровый детский сон без сноведений

Елена Крючкова

Со сновидениями мне больше нравится спать.

Елена Крючкова

Вижу сон, в котором работаю и все успеваю сделать, не в тягость.

Ольга Мельник

У меня всегда красивые и хорошие сны

Елена Крючкова

У меня почти всегда - это работа и я усердно с ней справляюсь.

Вячеслав Воронин

Что я проснулся с Любимой женщиной

Елена Крючкова

Понравился сон, что наверное старались осуществить наяву.

Фёдор Рябкин

я не вижу снов были только детсве

Фёдор Рябкин

у меня утро три или четыре ночи пора вставать дальше всё равно не уснуть

Елена Крючкова

Я могу спать 12 часов и больше, а в основном по 10 часов сплю.

Елена Крючкова

На здоровье ни как не сказывается? Хотя себя не заставишь спать дольше.

Фёдор Рябкин

если пересплю больной если проснулся встал бодрый вес день

Ол
Ольга

Да нет, я стараюсь не есть на ночь

Елена Крючкова

Я на ночь тоже стараюсь не есть и ограничивала себя в еде, одно время, пока не вошло в привычку. Вот однажды, когда сидела на строгой диете, во сне приснилось, что я ем большие куски торта с кремом, было очень вкусно и сон запомнился на всю жизнь.

Ол
Ольга

Конечно, хоть во сне поесть вкусненькое!

Балалай Гитарников

Бездонное небо и музыка вокруг...

Балалай Гитарников

Нет,просто я висел в воздухе и играл на Эл.гитаре