Legião Dos Sábios

Некая Irada Roza задает вопрос: "Что важнее в нашей жизни?", при этом, не ставит двоеточие после сравнительной степени имени прилагательного "важнее", а после нет самих объектов сравнения? Что это за вопрос-херь?

Ответы
Любовь Шашенкова

А зачем на "херь" отвечать? Ну, не владеет человек языком, что, убивать, что-ли... я сама сержусь, когда "очепятки" вижу, а кто бы меня проверил...

Legião Dos Sábios

Вот и высмеиваю таких.

Любовь Шашенкова

Вот... поделюсь своим разочарованием на собственный же счет... доприкалывалась... прошла тест на одном из сайтов на грамотность... еле 70 очков набрала из 100... учиться никогда не поздно...

Legião Dos Sábios

КАк-то прошел тотальный ваш экзамен - Тотальный диктант. Получил пятерку.

Наталья Тюленева

Она не предоставляет вариантов ответов... предоставляет возможность каждому высказать свое мнение.

Legião Dos Sábios

мне кажется, она из народа

Наталья Тюленева

Это плохо?

Legião Dos Sábios

лишь из нарда

Ал
Александра

Какие познания в русском языке!👍

Legião Dos Sábios

Да и в логике тоже.

Ал
Александра

Замечательно!

Энни Тейлор

Ну пропустила слово всего

Legião Dos Sábios

это ваша пресловутая женская логика и недоговаривать

Энни Тейлор

У вас предложение незакончено или неправильное

Дмитрий Штучный

Сама ЖИЗНЬ

Birute

Учитель ?

Дмитрий Шестовских

Томас Джефферсон

Вячеслав Red

Убей её