Розочка М

Синтаксис в русском языке... Почему это возможно выучить, только, если чувствуешь язык? Есть еще в мире языки, где запятые, двоеточия, тире, дефисы, точка-запятая очень важны, для понимания смысла текста, как это в русском языке? И еще...Сколько запятых я потеряла в вопросе и где? А, может, есть лишние?

Ответы
Языческий Кот

только, если / А, может / важны, для - не нужны.
как это в русском языке - коряво построенная фраза

Розочка М

И много здесь коряво построенных фраз?

Языческий Кот

вот эта одна точно

Т*
Татьяна *

После Только, Важны, А запятые не нужны. Третье предложение с речевыми ошибками

Розочка М

О. Что такое речевые ошибки? Я знаю только о не правильно построенном предложении.

Т*
Татьяна *

https://4brain.ru/blog/%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Еп
Епифания

Русский язык отностится к синтетическим языкам, а они весьма сложны

Vladimir Rakivnenko

После "только"

Nikola Mahkov

-немешает!--👍

Ку
Кукулькан

Одна лишняя

Розочка М

Между важны и для? В моем комменте огромная ошибка. Как надо было выделить эти слова?

Андрей Моисеенко

есть лишние

Видмет Лапатыч Бизульо

Ееееесь.

Z-Мимокрокодил-V

2 лишних.

Мистер Эх

Жуть!

Розочка М

Так да. Все время чувствушь себя неучем)

Мистер Эх

Бывает

Господин Дроссельмейер

Две

Ol
Oleg

Я не зануда