Si
Siren

В некоторых мусулманских странах гулять с женщинами очень опасно даже если ты богатый человек.
Поэтому под видом заработать состоятельные и семейные мужчины выезжают за границу при этом
получив имя мигрант. Приезжая за границу они первым делом находят свободную женщину или
гулящую девушку. Развлекаются некоторое время и возвращается на родину при этом
немного зарабатывая. Вот и все.

Ответы
De
Denis

Зарабатывая? Альфонс что ли? И есть смысл, если есть экскорт мальчиков?

Наталья Наталья

Что за стремление такое гулять вне семьи?

Марго Беккер

🥴 хрень детсадовская

Si
Siren

успокойтесь девушка ваша очередь не подошла

Si
Siren

может познакомимся и подружимся

Марго Беккер

Возможно

Ва
Василий

.....

Сергей Кравцов

🆗

Максим Jw

...