Арман Каржауов

ВЫ знаете что такое жертва собственного ожидания?

Ответы
Арман Каржауов

Жертва собственного ожидания.....Когда мы что ожидаем,мы перекладываем ответственность с себя на других.Ожидая от кого либо, что то, мы молча перекладываем на него видение нашего внутреннего мира.Н/р.Вы ожидаете от вашего партнера каких либо действий,а,он даже не знает об этом.Более того он даже не представляет что вы что то ждете.Вы ждали событий ,действий а этого не происходит.....Кто виноват???Правильно!Вы сами.Если вы что то хотите,говорите ,требуйте ,показывайте.Четко и ясно сформулируйте ваше хотение.Тогда вы не будете разочарованны.Всегда говорите и просите о том что вы хотите получить и иметь.Не становитесь жертвой собственного ожидания.

Любовь Хабарова

Думайте о другом: ***

Люблю мерцанье звёзд и солнечные брызги
И снегопад, туман и, ветер и, буран
Всё это – жизнь нашей Планеты
И мы за мир на ней, всегда в ответе.

***

Анатолий Журавлёв

Это,когда ждёшь,что она скажет -я беременна,а приходится обращаться в вендиспансер.

Илья Щербинин

когда ждал не зная что-а потом когда дождался-понял что это тебе на фиг не нужно 🙂

Вячеслав Мамкин

Согласен, всегда ожидаешь обещанного улучшения жизни от членов правительства.

Евгений Комиссаров

Это когда ждёшь сам не знаешь чего и не поймёшь чего дождался.

Василий Бвс

Конечно, когда ждёшь от себя чего-то и дорждаться не можешь...

Лидия

жертва - это сжигание нервов в себе

Юрий Пешкичев

Обделался кто-то никак?

Ekaterina Я

наверное хорошая мысль

Наталья Поставнина

Когда никто не пришел?

Алексей Буковшин

К сожалению да

Влад Ход

догадываемся

Ljudmila Borman

ты сам и есть

Гурбандегулы Бердымухамедов

догадываюсь

тт
татаева татаева

вперед....

Надежда Перепелкина

Ты сам!

Наталья Ленская

Знаю!

Лариса Пукасова

Нет.

Лоло

догадываюсь

Сергей Матвеев

Нет.