Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Почему зачастую люди, обожающие своих кошечек и собачек, НЕ ЛЮБЯТ и НЕ УВАЖАЮТ других ЛЮДЕЙ?!? 😳😟🤔

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

А почему я должна их любить?
Со своими "кошечками" и "собаками" я живу под одной крышей всю жизнь, они для меня родные/любимые/часть семьи, а от этих двуногих фиг знает, что можно ожидать.

Счастливый

👏👍Я тоже думаю всегда об этом..бросают своих близких а берут домой кошек или собак..и делают для них все ..лучше чем человеку.!

Колючка-Это Я)))

И разрешают своим собачкам гадить в детские песочницы(((( прибила бы хозяев

Natali Ник.

простая логика= " чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"!

Марат

Выработался комплекс, что все должны перед ними вилять хвостом.

Nikola Mahkov

-такова психика!--

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Идиотизмм это, а не психика! ☝️😟

Nikola Mahkov

-к сожалению-имеет место быть!--

Вика Иванова

Отвыкли от них!

Елена В.

Неправда))))