Конь Впальто

а вы не знаете почему в посольстве РФ в Швеции издали правильную карту - Крым в составе Украины?
🖼

–8
Ответы
Ma
Mass.terr

Опять пидор-рецидивист припёрся на фейках подрабатывать🤣 На латексный комбез копишь, хуесос тухлодырый?🤣🤣

Alisa Warshavsky

Знаю! Потому что там будет новый Израиль!... А у евреев ничего отобрать не получится...

Конь Впальто

не надо ля-ля, Израиль не бомбили, они все ракеты сбили

Alisa Warshavsky

Когда, тогда я, или сейчас?!

Конь Впальто

не путай меня, сам путаюсь.

Alisa Warshavsky

Сейчас, не знаю, сбежала оттуда в 2000-м.... А 1991-, вполне были жертвы в Тель-Авиве

Конь Впальто

в 91???? Згадала бабка , коли дівкою була....

Qqqq Qqqqq

по поводу предстоящего их увольнения

Russo Vero

Это велика перемога укрорейха

Nikola Mahkov

-карта ничего не значит!--

Конь Впальто

вы сците на международной арене признавать присоединение Крыма

Nikola Mahkov

-что называешь-между народной?--

Галина Д

🖼

Галина Д

Мы же просто общаемся. Агрессии и злости у меня нет. Если раздражаю, я уйду

Конь Впальто

общаешься с фашистом, нациком, с тем кого хочешь денацифицировать????
верх цинизма

Галина Д

Я общаюсь с человеком. У него свой взгляд. У меня свой. Это же не значит, что нужно его оскорблять? Мы, в первую очередь, люди. Хоть и написано у тебя Конь

Конь Впальто

вы нелюди

Галина Д

Спасибо, людь