Дедушка Старенький

В Эстонии проживает 72 000 граждан РФ. С начала войны люди массово стали отказываться от российского гражданства. И вдруг! Российское посольство в Таллинне перестало принимать заявления на выход из гражданства. А что такое, что случилось?

Ответы
Андрей Мацнев

Так накануне власти Эстонии потребовали сократить число русских дипломатов с 17 до 8 человек, сейчас перераспределения обязанностей сотрудников идёт 🤷‍♂️

Михаил Гехт

так может ссылку на объявление посольства выложите? Может вы преуменьшаете масштабы проблемы, или всё придумали🤗

Акира Куросава

Заходи в любое время
Наобум да наугад,
Как кухарку тебя женим,
Вспять покатимся назад.

Татьяна Тышкевич

У меня несколько другая информация. Наверное, что-то изменилось. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Возможно.

..

Людей берегут, там их меньше, чем в Москве 🤓

Elena Lenok

не знаю... у них там тоже не всё слава богу.

Дедушка Старенький

Как везде.

Elena Lenok

у меня родня есть в эстонии. дальняя. там тоже не так всё и гладко....

Дедушка Старенький

У меня по всему миру есть. И сам поездил немало. Знаю, что везде проблем хватает.

Elena Lenok

Короче у каждого свои проблемы

Дедушка Старенький

Конечно. И это нормально. Ненормально когда кто-то хочет свои проблемы решать за счет других.

Elena Lenok

согласна

Василий Толстихин

порви паспорт и стань настоящим латышом

Ин
Инга

🖼Их "богатых"не поймешь!!)

Людмила Канивец

Ну вы выдумщик !

Arsen Beisenov

Боятся

Дедушка Старенький

Сбежало больше, чем погибло на войне.

Arsen Beisenov

Скоро уже счет сравняется)))

Дедушка Старенький

Еще больше побегут.

Arsen Beisenov

Да не то слово! У нас уже приняли меры на этот случай