Алекса

чего больше в любви воображения или реальности?

Ответы
Фёдор Пидвирный

ФАНТАЗИЯ ЭТО НАИВНЫЙ ОБМАН САМОГО СЕБЯ . ИЗ ЖИЗНИ НУЖНО БРАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ И С ЭТОГО СТРОИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ .КАКИМИ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ , ЗАВИСИТ ЧТО ЯВНОГО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ СРЕДЕ ОБЩЕНИЯ . МОГУТ БЫТЬ ДРУЖЕСКИМИ И МОЖЕТ ДАЖЕ ТВЁРДЫМИ МОЖЕТ БЫТЬ И БОЛЬШЕ . ВСЁ ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО ВЫ СХОЖИ ПО СВОИМ ПОСТУПКАМ И ДЕЛАМ . ОДНОЙ ДОБРОТЫ ТУТ МАЛО , ВАЖЕН ПОСТУПОК .

Кирилл Семёнов

Знаешь дорогая ты через шесть лет вот той де подвиг повторяшь что и самотверженная полтовчанка решившаяся с перепуга сказать мне двадсатьвоскмь лет давате знакуомиться?))))

Александр Борисов

Любить можно что то вкусное !!!! Любят дети родителей и наобород ! А между взрослыми какая любовь ??? Привычка ! Так что я отвечу что больше воображения это илюзия !

Владимир Зинченко

В любви по моему есть и воображение и реальность и многое другое. Но и любовь сама по себе очень разная и зависит от степени развития человечества в целом. ........

Александр Вечелковский

А это зависит от вас............Вы творец любви и от вас зависит , чем любовь наполнить - реальностью или воображением !!!! В любом случае одно дополняет другое !!!!

Victor Shkirando

А вот на данный вопрос ответа нет . Почему? Потому что когда любишь всё перемешивается и невозможно отличить одно от другого. Всё очень здорово!

Михаил Ряховский

Все-таки наверное мечт, поскольку потом все они разбиваются о быт!!! Хотя это о влюбленности. Большой Любви - не страшны: ни годы, ни расстояния.

Нуридин Бейшекеев

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Валерий Дружинин

Любовь - это связь с Богом и с теми, кто способен её принять. Это благодарность Богу и всем живым существам за всё, что Они нам ниспосылают!

Виктор Хрушков

Любовь-нельзя делить на части! В Любви есть Всё-и воображение, и реальность, и самоотречение, и даже немного ревности!

Улмас Сафаров

Лучше конечно , что было больше реальности . Однако в действительности , очень часто бывает больше воображения .

Рим Богданов

если человек ответственный,честен,и справедлив во всем.Т о у него в любви больше реальности, чем воображения.

Та
Татьяна

Если будет только реальность, человек никогда не испытает любви. Поэтому Природа нам дает воображение.

Алекса

Я тоже так думаю)

Владимир Лахов

Если реальная любовь, то больше реальности. А если воображаемая любовь, то воображения, как то вот так.

Анатолий Балаба

воображения, а если праведно, как велел нам Господь любить друг друга, то здесь реальности больше.

Дмитрий Зимин

)))))))))))) Любовь как говорил Лютер это горячка наоборот начинается жаром а заканчивается холодом

Дмитрий Зимин

)))))))))))) Любовь как говорил Лютер это горячка наоборот начинается жаром а заканчивается холодом

Валерий Курзанов

Конечно воображения, Алекса! Оно то нас и губит очень часто! С Рождеством Христовым! 🌹 🌹 🌹

Yuriy Accountman

Скорее всего - воображения)) А вот, после заключения брака - открываются глаза, но уже - поздняк ))

Анатолий Емельянов

Всегда действует закон сохранения....Следовательно должно быть итого и другого в достатке...