Ла
Лариса

Пришла домой с работы. Дома бардак. Вот сижу с веником, думаю, убрать или улететь?

Ответы
Людмила Королёва

Улететь, в кафе, выпить чашечку кофе, сходить в кино или прогуляться по городу, позвонить знакомым и рассказать какой великолепный вечер - пусть завидуют. Жизнь продолжается.

Ал
Александр

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить! Так что,лучше отдыхайте .))

Михаил Попов

нет не улетай ! а з делай так что бы кто на мусорил тот и уберется! а если это дети тогда молча в зела веник и вперёд !это не поможет объяви сваё веское я!

Юрий Уразов

Отвечу голосом :
Mob./WhatsApp/Viber: +79272685010
Skype : urazovui
e-mail : urazovui@mail.ru
https://www.facebook.com/urazovui
http://m.vk.com/urazovui
http://ok.ru/urazovui

С уважением Юрий УРАзов

Надежда Бутакова

УЛЕТАЙ МИНУТ ТАК ДЕСЯТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ А КОГДА ОТКРОЕШЬ ВСЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПО ДРУГОМУ А ОТ ВЕНИКА ВСЕ РАВНО НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ

Влад Билов

лариса сегодня пятница вечер,вот в воскресение прилетите уберетесь не кто и не заметит,четное слово ))))))))дайте себе отдахнуть 😉

Тамара Мартынова

Что может быть дороже родного очага. А я дома уберу пирожков я напеку и подругу к чаю приглашу , а за тихою беседой и душой отдохну

Виктор Пузарин

У вас что? Дома бардель? Бардак это процесс в барделе (т.е. в публичном доме).А в квартире обычно бывает бедлам, ералаш, хаос и пр.

Ла
Лариса

Извините, не умничаю, но БАРДАК имеет и другие значения: беспорядок и развал, хаос, неразбериха. А еще это глиняный горшок с широким горлышком.

Татьяна Зайцева

😃 😃 😃 😃 😃 😃 лети сестра-погуляй....😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ла
Лариса

А как на счет составить компанию

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 это запросто и легко.....где встречаемся.....

Ла
Лариса

Как всегда на Лысой горе

Татьяна Зайцева

впрочем весь мир у наших ног....на лысой пас....давайте в Москве

Ла
Лариса

Аха, давайте

Татьяна Зайцева

на Щёлковской,сгоняем покажу местечко интересное

Татьяна Гершунина

Махни на все рукой, отдыхай! Уберешься дома, когда будет вдохновение, тогда все будет легко. быстро и качественно

Владимир Верещагин

Я бы улетел.У меня каждый день такое.Ребёнку по шее мелой дать,подмести,или улететь?Выбираюю последний вариант.

Денис Лемешкин

Это зависит от бардак,если есть кого заставить все убрать и помыть можно оставаться,а нет то брать и лететь !!!!

Сергей Волков

Наверно всё-таки придется убраться, так как для полёта требуется метла, веник не потянет. не хватит мощности

Юрий Паренкин

Да развешь на венике далеко улетишь. Сейчас турбо мётлы в продаже имеются. Вот то да, летит так летит)))))))))))))

Юрий Паренкин

опоздаешь.

Ла
Лариса

Лучше позже чем никогда

Юрий Паренкин

Тогда лучше никак, чем как попало......

Ла
Лариса

Кому как

Юрий Паренкин

Ну если нравится кое как то .......

Владимир Белобородов

Если одна пришла то друга пригласи уберет, но а если с детьми заставь их , но сама не ленись с веником ложись

Лидия Иваненко

На венике лучше улететь, хоть развлечешся, отдохнешь. А уборкой займешься позже (не имею ввиду ночь) Удачи!

Ол
Ольга

ещё больше на сорить, пригласить соседей или родственников и прикинуться ужасно больной😜

Наталья Злобина

я в таких случаях, начинаю петь песню- С чего начинается Родина и пошла попорядку все убирать, помогает!

Алексей Комаров

женская доля! вот прикинь при совдепии 3_4 детишек муж алкоголик и не спрашивали убрать или улететь!

Москва Златоглавая Z

Лети, голубь, лети! Голуби за собой не убирают. Они только зас...ют все вокруг. Так что - летиииии!

Ла
Лариса

Надеюсь вам легче стало

Москва Златоглавая Z

Ага! Полегчало, знаете ли!)))))

Ла
Лариса

Рада за вас

Москва Златоглавая Z

Просто все эти перлы из интернета, озвученные в сотый раз..... Ну да ладно. Не все же думать и придумывать сами могут! Ладно. Пусть.

Ла
Лариса

Счастья вам мудрый человек

Москва Златоглавая Z

Ага! И Вам,Ларочка!