Ла
Лариса

Пришла домой с работы. Дома бардак. Вот сижу с веником, думаю, убрать или улететь?

Ответы · страница 3
Валерий Гаршин

ОДНО-ЛЕНЬ. ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО. ПОЗВОНИТЕ ПОДРУГЕ -ВМЕСТЕ ПРИДУМАЕТЕ ЧТО НАДО.

Джамбулат Икаев

Смысл в том что бы убедится в этом . А про измену все равно не кто не узнает. ..

Алексей Зазуля

....убираясь улететь ... или улететь убирать... как душе угодно...свобода...да...???

Сергей Нерике

Если веник реактивный, то срочно на юг, пока "бархатный сезон" не закончился.

Владимир Земсков

Лучше улететь , если есть кому убрать бардак, а так только отсрочка времени.

Ла
Лариса

А после отсрочки, да с новыми силами

Владимир Земсков

Если по дороге не растеряешь.

Владимир Земсков

Дорога короткая,иль иди некуда?

Ла
Лариса

Куда пойти, всегда можно найти

Владимир Земсков

Самое главное с пользой И ДЛЯ ДУШИ.Расслабляться ,так расслабляться.

Александр Морковкин

частый вопрос думаю у многих возникает разгребать что то или сразу забить)

I I

У миня тожы... кот линяид.. Нимношка паваляюзь и убирусь.. То ноги гудюд прям.

Алексей Разливкин

А кто бардак устроил, если детки то просто расслабиться и поиграть с ними.

Ла
Лариса

Конечно они родимые, домовята

Александр Ефремов

навернуть им кота - точно он посуду после себя не вымыл и полы гад не помыл

Любовь

Убрать ... потом легко летается ... делу время, а потехе час ... 🙂 ❤️

Валентин Чистяков

нет; и коров запустить; чтобы срач был как срач! и пригласить мужика!!!!!!

Валентин Чистяков

сомневаюсь ;мать это ещё не аргумент!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

МАТЬ ОГРОМНЫЙ АРГУМЕНТ. Сомневаюсь, что вы Мужчина.

Валентин Чистяков

нет; видел матерей опустившихся; и много!

Валентин Чистяков

мне это не доставило удовольствие; а не хороший осадок; о женщинах!

Ла
Лариса

Ваши трудности. Но по себе ни судите людей.

Никифоров Валерий

ты как май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
ступа и метла

Ла
Лариса

Я как май красива, как детя светла. Пусть вас не смущает ступа да метла.

Еркин Утеубаев

не реагируй на каждые мелочи и доме будеть порядок и нервы в порядке

Ебалай Чик Ебалаевич

на венике не видел чтоб летали😆 бери метлу у дворника и на шабаш

Фируза Илюхина

Лучше убрать,а то когда прилетите,то всё равно надо будет убраться.

Иванов Иван

Все просто улететь всегда успеем, стало быть успокоиться и убрать.

Евгений Распопов

Хоть дома, хоть не дома, но если перед тобой бардак - всегда убери...!

Маргарита Летягина

Лишь бы метла была исправна, а так лучше улетай, проучи домочадцев

Влад..

Лучше бы полетала и посмотрела как другие люди живут в бардаке..

Саша С "уральмаша"

а бардак? как по морскому закону можно не убирать - волной смоет.