Вечность

От остроты все слов всегда, Уходит в штопор голова, Как не подай ты шутку снова, Остроты будут и по боле, Где связь иронии той шутки, Наводит всех на вывод умный, Герой играет рифмой слов, А шутка лечит дураков?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

уф... острота мыслей и слово форм ..= дивность редкая ..Самый веpный пpизнак истины - пpοстοта и яснοсть. Лοжь всегда слοжна, вычуpна и мнοгοслοвна.
© Лев Тοлстοй

Евгений Бриг-Снежин

Да! - 🖼 Мысли наши и слова = Перец Острый и жгучий!?)

Евгений Бриг-Снежин

Кто собирается жить вечно, уже никуда не спешит.
© Овсеп Петросян

Вечность

Я и не спешил никогда

Евгений Бриг-Снежин

я рад .... тоже мне никуда больше суетиться и спешить ...

Вечность

Живём тогда вечно куда нам торопиться

Евгений Бриг-Снежин

верно ...... с нами Всевышний! и ОН нас любит!)) - 🖼и никуда не спешит ...