Ал
Александр

У мудреца спросили: "Если человек любит он вернеться"? Мудрец ответил: "Если человек любит, он не уйдет"😘😏🤗😉 Любите и не делайте ошибки, не теряйте любимых, цените и дорожите ими, с каждым днём, с каждой минутой, с каждой секундой.. Любите ♥️

Ответы
Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤔

Да
Данил

Как бы ты не старался всё равно человек делает ошибки и ошибаются

Ал
Александр

Да ты прав чтобы не делал, делает ошибки человек иногда тому виной лишние эмоции..

Ал
Алла

...как там ? ...если-бы, молодость знала....🤔

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алла Полын

Вы любите, а вас нет, тогда как быть?

Ал
Александр

Сложный вопрос, но это уже не любовь..

Алла Полын

А что это?

Ал
Александр

Это страдание, играть в одни ворота и знать что тебя не любят..

Алла Полын

Всё правильно сказано. так и было

Ал
Александр

Удачи вам🌷

Алла Полын

спасибо

Надежда Писарева

А если человек не умеет любить ?

Надежда Писарева

Для меня жизнь уже прошла. Теперь осталось только тянуть лямку

Ал
Александр

Ну как говорят это ваш крест его и нести Вам..

Надежда Писарева

Знаю, что сама дура была в молодости. Сама и плачу за это, своим здоровьем. Просто стало еще и тяжело физически. Жить не хочется, вот что страшно

Ал
Александр

Так так ьак

Ал
Александр

Так, так, так притормозите и мысли такие вообще гоните.. Живите и меняйте не стоит этого..

Галина

Это точно, хорошо сказано

Наташа Калюжная

Если умеете,если любите

Сара Фомичева

Ты святоша, что ли? 😏

Ал
Александр

Нет вы что))

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Вы……

Ирина

Уйдёт, если довести

Гюрза Винчестер

Хм... Как вариант

Гюрза Винчестер

Поздравляю

Ал
Александр

Спасибо 🌹🤗

Гюрза Винчестер

😁🙄:crazy_face:😜🤔😏:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Ал
Александр

Ну все зависла)))😂😂😂

Алла Шарипова

Звучит как тост

Ал
Александр

Можно и так считать))

Ан
Анна

Золотые слова!

..
....ириша.... .......

Точно..любите

Елена Ар.

👍 🤝

Ек
Екатерина.

🤗 🤗

Dina

Красиво....

Елена Акатова

Истина

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍