Ельна

легко нам думаете.ведьмам? сплошное злобное клише....а у тебя ромашки ,может быть,в душе...🤣

Ответы
Сергей Лобырев

Позвольте своей душе, телу и духу не влиять на вас на вашем жизненном пути.Не плохо было бы еще изучить себя как следует поверх всего прочего идти по этой жизни. Забудьте о внешних факторах, обращайте внимание только на вашу жизнь и ситуацию. Все женщины заслуживают счастья и, конечно же, это относится и к вам! А способность оставить негативные эмоции позади очень даже поспособствует счастью. Избавьтесь от негатива и идите уверенно к позитиву и здесь Вы обретёте счастье !

Ельна

спасибо. уже прямиком бегу!)

Vladimir Rakivnenko

Приложите к душе ромашки
Среди зимней, морозной стужи...
Грусть растает, как снег вчерашний,
Даже если метель закружит...

Разгорается в синем небе
Солнца желтая серединка,
Лепестки обрывает ветер
И стучатся в окно снежинки...

Приложите к душе ромашки
И случится быть может чудо -
Среди зимней, морозной сказки,
Вдруг окажется летним утро...

Ельна

супер!

Vladimir Rakivnenko

Лето наступило? ))

Ельна

тепло)

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Ельна?!!! ))

Дмитрий Зуев

Ведьма, с древне - славянского, ведунья, ведающая, просвещенная. Ведьмами и ведьмаками называли целителей и знающих устои рода и мира. Уважали и почитали на древней Руси, так что ромашки легко объяснимы)))))

Дмитрий Зуев

Эээээххххх, не оправдали надежд, а я так хочу с ведьмой пообщаться))))))

Ельна

не повезло вам))))))

Дмитрий Зуев

В жизни наоборот, повезло)))))) не может же всегда удача быть со мной))))

Ельна

😁

Дмитрий Зуев

Спокойной ночи, и Вам удачи)))))

Александр Пчеляков

Ромашки говоришь,смотря какая их поляна,чем поливаешь их, иль сладким ядом ,пропитаны цветы души,одни безумцы только рады,другие ходят стороной,в вас ведьмах одна правда, на фотке ножки на убой

Ельна

не перевелись на Руси поэты....)

Александр Пчеляков

Ну пока ведьмы есть

Александр Пчеляков

Ну как там злобное клише,сплошное или как у Нитше

Ельна

да что вы)) как в цветнике))💐🌷🌹🥀🌺🌸

Александр Пчеляков

Ромашки говоришь,смотря какая их поляна,чем поливаешь их, иль сладким ядом ,пропитаны цветы души,одни безумцы только рады,другие ходят стороной,в вас ведьмах одна правда, на фотке ножки на убой

Андрей Андреев

А нам - как думаешь легко ,, - нам - трехголовым змеям ... три рта попробуй прокорми ..на три подушки уложи ...и три " лягушки " предложи...- царевин я имею ))) 😂

Ельна

😂

Sharifgon Bazarov

Может быть, а может и нет........колдунам тоже трудно, это как богатые тоже плачут......выпил зелье или эликсир и ни как не влюбляешся☹️

Ельна

🤪 да не может быть!

Андрей Мурадов

Обожаю ведьм!Они же обо всём ведают раньше простых смертных!!!!Живу с такой больше 40 лет,прелесть!!!Радикулит одним плевком лечит

Ельна

😁..а я если плюну-волосы начинают выпадать)

Андрей Мурадов

У меня наоборот,повышенная лохматость.7 десяток а даже намёка на лысину нет

Ельна

повезло

Андрей Мурадов

Просто жена вовремя плевала.

Ельна

😁

Александр Докукин

А нам, оборотням, думаете легко... Вот полнолуние скоро. На охоту потянет, а как на улицу ночью выйти - ещё пристрелят...

Ельна

ооо..как я понимаю. вот тоже вторую ночь не сплю))

Александр Докукин

Вот и страдаем в одиночестве, без понимания. А вокруг злобная среда обычных...

Ельна

угу угу))

Khurshed Mahmudov

Тяжко конечно... Слопали деток собиравших ромашки в лесу - отсюда и несварение в желудке и аллергия от ромашек! (( 😂

Ельна

😁

Юрий Барбаняга

Это точно.Настроение супер.Чего-то хочеться,а чего непонятно.То ли цветочков понюхать,то ли зарезать кого-то.

Ельна

очень внутренние органы)

Юрий Барбаняга

Интересно чьи?

Ельна

чьи то..

Юрий Барбаняга

Туманно как-то.

Ельна

😁

Эдуард Чернопятов

Ведьма не негативное состояние души. наоборот. Ведать, значит знать. И лечить недуги. Так что ромашки к месту.

Ельна

дада

Roman Pruadka

у меня всё нормуль тебе нужна помощь обратись к космосу или отцу небесному поможет можешь не сомневаться

Дмитрий Юшин

ромашки всегда должны быть и в душе и по жизни!!! ....не смотря ни на что!!!... даже если ТЫ - ведьма..... 😉

Ельна

согласна))

Дмитрий Юшин

кстати, ведьмы - такие затейницы!!! 😉 даже и на пустом месте, из ничего могут ромашки вырастить! 😉

Ельна

почему на голове не ра

Дмитрий Юшин

хоооооооооооооччуууууууууууууууу ведьмууууууууууууууууууууууууу!!!!!!

Ельна

заревешь ведь

Виктор Ш

Когда змея жалит, она защищается. Вот только, чаще всего, защищаться так совсем не нужно было!

Ал
Алекс

Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай!
Спой частушки, бабка Ежка,
Пой, не разговаривай!

Ельна

😆

Ал
Алекс

Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай!
Спой частушки, бабка Ежка,
Пой, не разговаривай!

Александр Шевелев

Может быть из-за незнания ботаники Вы приняли за ромашку обыкновенный чертополох? 😉🌹

Виктор Буткус

Думаю что легче чем с ромашками. Села на метлу и отправилась в путешествие.🙂

Ельна

😁

Ельна

спасибо) посажу.пусть растут.

Виктор Буткус

Хорошее решение.🙂 А у меня уже розы цветут.

Ельна

)))))))))

Виктор Ильиных

Просто живите своей жизнью и поступайте так,как велит вам сердце!!! Успехов!!!

Ельна

😊🤝