Людмила

Самое дорогое - это мелочи : улыбка , взгляд , слово ? Из них состоит радость

Ответы · страница 5
Ринат Баимов

Да!!!

Людмила

да

Сергей Павлов

😁

Людмила

Хорошо

Сергей Павлов

ну тогда что для вас жизнь

Людмила

Философия

Сергей Павлов

да так запутанно .я в институте изучал этот предмет.бытие определяет сознание.или сознание определяет бытие и так далее

Людмила

Да уж

Yura Skalatskiy

- ДА

Людмила

да

Валентина Остапчук

ДА!

Людмила

Да

Виноградов Андрей

да

Людмила

да

Владимир Соколов

Да

Людмила

Да

Руслан Черняк

ДА

Людмила

да

Василий Игнатьев

Да

Людмила

Да

Tatiana Cebotari

да

Людмила

да

Галина Дмитриенко

да

Людмила

Да

La
Laila

Да

Людмила

Да

Света Барзылова

Да

Людмила

согласна , да

Алена Дружная

да

Людмила

да

Инна Полищук

да

Людмила

Да

Durfeeistain Chr

✌️

Белла Иванова

biella.ivanova@mail.ru вот мой адресс

Белла Иванова

я тебе всё о себе написала а ты ничего о себе

Белла Иванова

почитала все твои комментариии выяснила что у тебя здесь много милых я так не согласна моё или всё или ничего

Белла Иванова

ещё раз прочитала твои диалоги с другими кпасотками и поняла чьо врун ты каких поискать всем одинаково пудришь мозги думаешь мы тпкие лохушки не раскусим тебя

Белла Иванова

даже ночью нет от тебя покою приснился а я проснулась от нежного поцелуя глаза растопырила никого нет опять обманул------ смылся