Al
Aleksandr

Системы Patriot уже в Украине
Путинскому режиму КОНЕЦ
СЛАВА Украине !!!

–4
Ответы
Александр Бабурин

Видел сегодня Уаз Патриот на трассе ....Так ничего 120 шёл ....Будет ездить по всем дорогам👍

Al
Aleksandr

Скинь фотку

Qqqq Qqqqq

где они стоят то, чтобы знать откуда конец начинается

ии
игорь иванов

Наконец то ... Спасибо ... Чтоб вмерла Украина . Аминь.

ии
игорь иванов

Папаня мне 67 лет . Ну и ...

Al
Aleksandr

Да старик это твой закат
Замеченный фактор после 65 происход деградация личности ,тоесть переход от зрелости к детскому восприятию ситуаций по всем критериям 🤷‍♂️
Хотя ты не намного старше меня
Есть одно НО ! процесс развития каждого человек от рождения ,воспитание редителей индивидуума и т/д...
Могу тебе целую лекцию озвучить

ии
игорь иванов

Понты в сторону уберите . Идти по жизни мешают . Деградация и шизофрения идут рука об руку . Ты считаешь что ты прав , без осмысления ситуации . Ты что то знаешь о крестьянских бунтах на Украине в 18 веке ? Почему они были ? Знаешь из скольких источников складывается ПРАВДА? Не только из твоего хамства .

Al
Aleksandr

Ты безтолковый собеседник и мне твои доводы до одного места .....

ии
игорь иванов

Хохлопитек .

Ясень Пень

Умеют западные люди продавать хлам

Жа
Жанна

Patriot УАз у соседа на гелик похож