Я Вера

Как же много людей хороших! Какие у меня друзья! А какая подружка у сына моего! Это не ребёнок- это сама звезда. Сколько же чудесного могут содержать в себе души человеческие! Вы скажете,что не все, не каждая.И этих довольно

Ответы
Екатерина Шлак

Все таки верно, что оптимисты крутят планету. Всего Вам доброго и Вашим близким.

Я Вера

Конечно. И вам

Ingrid Z

Хорошая подружка у сына... это супер.... хорошие девочки - это большая редкость)))

Я Вера

Нет,их много. Все - сколько знаю

Ingrid Z

Повезло наверное...)) как правило , девочки сейчас ни за собой ее следят, ни готовить не умеют... да ещё слишком феминизированы при всём при этом...)) нууу... может в России сейчас по другому... не спорю...))

Я Вера

О! Молодежь классная растет

Ingrid Z

Да молодёжь классная во все времена!)))

Марат

Любите жизнь и жизнь полюбит вас.

Я Вера

Она полюбит

Леонид Шестаков

сохранить бы их до старости...

Я Вера

Свои или тех,кто рядом?

Леонид Шестаков

все хорошими...

Я Вера

Не зависят от нас души

Леонид Шестаков

а от кого же?

Я Вера

Мы можем свою держать в узде,но другие души не в наших руках

Леонид Шестаков

вот я "воспитываю" внучку, её недавно исполнилось 9 лет, она после основной школы, перед музыкальной и художественной и после них, до прихода мамы, под моим присмотром...кормлю, разговариваю, напоминаю, когда выходить, что не забыть....замечаю, что как бы иногда некрасиво она ни вела себя с мамой, со мной такого не позволяет...рассказываю ей всякие притчи, потом смотрю, как реагирует...с удовольствием слушаю её рассказы, поправляю слова...и наблюдаю за развитием её души...если хочу что то внушить, читаю или даю ей почитать интересную книгу...пока она в моих руках...не обольщаюсь, но внук через это уже прошёл и стал неплохим человеком...как то так...

Я Вера

Да,так

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁 🌺

Людмила Бушуева

Да много

Светлана Анатольевна

Ок