Татьяна

С алисой в приложении разговаривпют когда больше не с кем поговорить?

Ответы
Elchin Tehmezov

А как она вообще говорить? Не уж то как человек? Не верю.

Татьяна

Ясно

Elchin Tehmezov

Я не люблю хранить такие штуки. Выкинул куча рисунков и стихов. После просмотра или прочтенини 2 раза выкидовал. Просто переставали мне нравиться.

Татьяна

Зря

Elchin Tehmezov

Если сделал что та однажды, значить смлгу сделать еще раз и шучше. Не вижу смысла хранит то что не лучше. Я всегда сравнивал свои дела с делами великих. Если не на их уровне, значить не должны жить.

Татьяна

правильно

Айгуль Раимбекова

навреное

Татьяна

Точно

Айгуль Раимбекова

незнаю, я с Алисой не разговариваю

Татьяна

я тоже

Айгуль Раимбекова

не разговариваю с Алисой